Zone compétition
Zone ambiance
Horaires
X
Recherche
Nous affichons toutes vos heures de match, mais ces heures peuvent changer. L'horaire officiel sera celle en ligne le jeudi 3 mai. À moins d’erreur majeur, votre première partie ne devrait pas changer. Télécharger la liste des équipes en PDF.
#
S
Équipe
Date
Heure
Site
Terrain
Niveau
VS
01
01
Les super-héros
Jeudi le 3
18:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Noir&Or
01
01
Les super-héros
Vendredi le 4
18:00
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les trolls
01
01
Les super-héros
Samedi le 5
12:30
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les inconnues
02
01
Noir&Or
Jeudi le 3
18:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les super-héros
02
01
Noir&Or
Vendredi le 4
18:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les inconnues
02
01
Noir&Or
Samedi le 5
10:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les trolls
02
01
Noir&Or
Dimanche le 6
08:00
Arena Mario-Vollant
T13
1/16
Les filles à Henry
03
01
Les trolls
Jeudi le 3
20:30
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les inconnues
03
01
Les trolls
Vendredi le 4
18:00
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les super-héros
03
01
Les trolls
Samedi le 5
10:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Noir&Or
04
01
Les inconnues
Jeudi le 3
20:30
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les trolls
04
01
Les inconnues
Vendredi le 4
18:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Noir&Or
04
01
Les inconnues
Samedi le 5
12:30
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les super-héros
04
01
Les inconnues
Dimanche le 6
08:00
Arena Mario-Vollant
T12
1/16
Team Totem
05
02
Lifeguards
Jeudi le 3
18:50
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Ça mérite un p'tit bec
05
02
Lifeguards
Vendredi le 4
18:50
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les TimCopines
05
02
Lifeguards
Samedi le 5
10:50
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Shakashtueu
06
02
Ça mérite un p'tit bec
Jeudi le 3
18:50
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Lifeguards
06
02
Ça mérite un p'tit bec
Vendredi le 4
21:20
École Manikoutai
T04
Qualifs
Shakashtueu
06
02
Ça mérite un p'tit bec
Samedi le 5
13:20
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les TimCopines
06
02
Ça mérite un p'tit bec
Dimanche le 6
10:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Les p’tites vieilles
06
02
Ça mérite un p'tit bec
Dimanche le 6
13:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/8
Les Placoteuses
06
02
Ça mérite un p'tit bec
Dimanche le 6
14:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/4
Just for fun
07
02
Les TimCopines
Jeudi le 3
20:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Shakashtueu
07
02
Les TimCopines
Vendredi le 4
18:50
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Lifeguards
07
02
Les TimCopines
Samedi le 5
13:20
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Ça mérite un p'tit bec
08
02
Shakashtueu
Jeudi le 3
20:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les TimCopines
08
02
Shakashtueu
Vendredi le 4
21:20
École Manikoutai
T04
Qualifs
Ça mérite un p'tit bec
08
02
Shakashtueu
Samedi le 5
10:50
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Lifeguards
09
03
Les Brunettes
Jeudi le 3
18:00
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les machines
09
03
Les Brunettes
Vendredi le 4
18:00
École Manikoutai
T04
Qualifs
Snapqueens
09
03
Les Brunettes
Samedi le 5
13:20
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Nemetau
10
03
Les machines
Jeudi le 3
18:00
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les Brunettes
10
03
Les machines
Vendredi le 4
18:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Nemetau
10
03
Les machines
Samedi le 5
13:20
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Snapqueens
11
03
Snapqueens
Jeudi le 3
20:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Nemetau
11
03
Snapqueens
Vendredi le 4
18:00
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les Brunettes
11
03
Snapqueens
Samedi le 5
13:20
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les machines
11
03
Snapqueens
Dimanche le 6
08:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Fumeur en Nord
12
03
Nemetau
Jeudi le 3
20:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Snapqueens
12
03
Nemetau
Vendredi le 4
18:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les machines
12
03
Nemetau
Samedi le 5
13:20
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les Brunettes
13
04
Les manches longues
Jeudi le 3
21:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Maude et ses matantes
13
04
Les manches longues
Vendredi le 4
23:00
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les Mamz'ailes du St-Hub
13
04
Les manches longues
Samedi le 5
17:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Shane's Team
14
04
Maude et ses matantes
Jeudi le 3
21:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les manches longues
14
04
Maude et ses matantes
Vendredi le 4
23:00
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Shane's Team
14
04
Maude et ses matantes
Samedi le 5
14:10
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les Mamz'ailes du St-Hub
14
04
Maude et ses matantes
Dimanche le 6
11:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/8
Les filles à Henry
15
04
Les Mamz'ailes du St-Hub
Vendredi le 4
23:00
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les manches longues
15
04
Les Mamz'ailes du St-Hub
Samedi le 5
14:10
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Maude et ses matantes
15
04
Les Mamz'ailes du St-Hub
Samedi le 5
15:50
École Marie-Immaculée
T24
Qualifs
Shane's Team
16
04
Shane's Team
Vendredi le 4
23:00
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Maude et ses matantes
16
04
Shane's Team
Samedi le 5
15:50
École Marie-Immaculée
T24
Qualifs
Les Mamz'ailes du St-Hub
16
04
Shane's Team
Samedi le 5
17:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les manches longues
17
05
Les bûche-RoNnes Carott-thé
Vendredi le 4
18:50
École Manikoutai
T04
Qualifs
Kakawis
17
05
Les bûche-RoNnes Carott-thé
Samedi le 5
10:50
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les skittles
17
05
Les bûche-RoNnes Carott-thé
Samedi le 5
17:30
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Sheshatshiu
18
05
Kakawis
Vendredi le 4
18:50
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les bûche-RoNnes Carott-thé
18
05
Kakawis
Samedi le 5
10:50
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Sheshatshiu
18
05
Kakawis
Samedi le 5
17:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les skittles
18
05
Kakawis
Dimanche le 6
10:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/16
Les licornes a lili
18
05
Kakawis
Dimanche le 6
12:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/8
Fumeur en Nord
18
05
Kakawis
Dimanche le 6
14:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/4
La Cage; Brasserie Sportive
19
05
Les skittles
Vendredi le 4
19:40
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Sheshatshiu
19
05
Les skittles
Samedi le 5
10:50
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les bûche-RoNnes Carott-thé
19
05
Les skittles
Samedi le 5
17:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Kakawis
20
05
Sheshatshiu
Vendredi le 4
19:40
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les skittles
20
05
Sheshatshiu
Samedi le 5
10:50
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Kakawis
20
05
Sheshatshiu
Samedi le 5
17:30
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les bûche-RoNnes Carott-thé
21
06
Les Minionnes
Jeudi le 3
19:40
École Manikoutai
T04
Qualifs
Acier Leroux
21
06
Les Minionnes
Samedi le 5
11:40
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les Stars_6_Momo
21
06
Les Minionnes
Samedi le 5
13:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
T-ki-la
21
06
Les Minionnes
Dimanche le 6
10:00
Arena Mario-Vollant
T12
1/16
Just for fun
22
06
Acier Leroux
Jeudi le 3
19:40
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les Minionnes
22
06
Acier Leroux
Samedi le 5
10:00
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
T-ki-la
22
06
Acier Leroux
Samedi le 5
14:10
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les Stars_6_Momo
23
06
Les Stars_6_Momo
Vendredi le 4
22:10
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
T-ki-la
23
06
Les Stars_6_Momo
Samedi le 5
11:40
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les Minionnes
23
06
Les Stars_6_Momo
Samedi le 5
14:10
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Acier Leroux
24
06
T-ki-la
Vendredi le 4
22:10
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les Stars_6_Momo
24
06
T-ki-la
Samedi le 5
10:00
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Acier Leroux
24
06
T-ki-la
Samedi le 5
13:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les Minionnes
24
06
T-ki-la
Dimanche le 6
08:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/16
Les Placoteuses
25
07
Vieilles coyotes rechargées
Vendredi le 4
19:40
École Manikoutai
T04
Qualifs
Fumeur en Nord
25
07
Vieilles coyotes rechargées
Samedi le 5
10:00
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les assurances Claude Boissé Inc.
25
07
Vieilles coyotes rechargées
Samedi le 5
18:20
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les Bellas
25
07
Vieilles coyotes rechargées
Dimanche le 6
09:00
Arena Mario-Vollant
T13
1/16
Les antilopes galactiques
25
07
Vieilles coyotes rechargées
Dimanche le 6
12:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/8
Just for fun
26
07
Fumeur en Nord
Vendredi le 4
19:40
École Manikoutai
T04
Qualifs
Vieilles coyotes rechargées
26
07
Fumeur en Nord
Samedi le 5
10:00
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les Bellas
26
07
Fumeur en Nord
Samedi le 5
17:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les assurances Claude Boissé Inc.
26
07
Fumeur en Nord
Dimanche le 6
08:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Snapqueens
26
07
Fumeur en Nord
Dimanche le 6
12:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/8
Kakawis
27
07
Les assurances Claude Boissé Inc.
Vendredi le 4
21:20
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les Bellas
27
07
Les assurances Claude Boissé Inc.
Samedi le 5
10:00
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Vieilles coyotes rechargées
27
07
Les assurances Claude Boissé Inc.
Samedi le 5
17:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
Fumeur en Nord
28
07
Les Bellas
Vendredi le 4
21:20
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les assurances Claude Boissé Inc.
28
07
Les Bellas
Samedi le 5
10:00
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Fumeur en Nord
28
07
Les Bellas
Samedi le 5
18:20
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Vieilles coyotes rechargées
29
08
Les Amérindiennes
Vendredi le 4
18:50
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Just for fun
29
08
Les Amérindiennes
Vendredi le 4
23:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les Romaines de Unamen
29
08
Les Amérindiennes
Samedi le 5
18:20
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les p’tites vieilles
30
08
Just for fun
Vendredi le 4
18:50
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les Amérindiennes
30
08
Just for fun
Samedi le 5
10:00
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les Romaines de Unamen
30
08
Just for fun
Samedi le 5
15:50
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les p’tites vieilles
30
08
Just for fun
Dimanche le 6
10:00
Arena Mario-Vollant
T12
1/16
Les Minionnes
30
08
Just for fun
Dimanche le 6
12:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/8
Vieilles coyotes rechargées
30
08
Just for fun
Dimanche le 6
14:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/4
Ça mérite un p'tit bec
30
08
Just for fun
Dimanche le 6
15:15
Arena Conrad-Parent
T07
1/2
Atikussat
31
08
Les p’tites vieilles
Vendredi le 4
19:40
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les Romaines de Unamen
31
08
Les p’tites vieilles
Samedi le 5
15:50
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Just for fun
31
08
Les p’tites vieilles
Samedi le 5
18:20
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les Amérindiennes
31
08
Les p’tites vieilles
Dimanche le 6
10:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Ça mérite un p'tit bec
32
08
Les Romaines de Unamen
Vendredi le 4
19:40
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les p’tites vieilles
32
08
Les Romaines de Unamen
Vendredi le 4
23:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les Amérindiennes
32
08
Les Romaines de Unamen
Samedi le 5
10:00
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Just for fun
32
08
Les Romaines de Unamen
Dimanche le 6
10:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/16
Les petits pois congelés
33
09
Les grosses molaires
Samedi le 5
09:10
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Unamen Shipu
33
09
Les grosses molaires
Samedi le 5
15:00
École Marie-Immaculée
T24
Qualifs
Sista’s
33
09
Les grosses molaires
Samedi le 5
17:30
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les recrutées
33
09
Les grosses molaires
Dimanche le 6
08:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/16
La Cage; Brasserie Sportive
34
09
Sista’s
Samedi le 5
09:10
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les recrutées
34
09
Sista’s
Samedi le 5
15:00
École Marie-Immaculée
T24
Qualifs
Les grosses molaires
34
09
Sista’s
Samedi le 5
18:20
École Manikoutai
T05
Qualifs
Unamen Shipu
35
09
Unamen Shipu
Vendredi le 4
21:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les recrutées
35
09
Unamen Shipu
Samedi le 5
09:10
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les grosses molaires
35
09
Unamen Shipu
Samedi le 5
18:20
École Manikoutai
T05
Qualifs
Sista’s
36
09
Les recrutées
Vendredi le 4
21:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Unamen Shipu
36
09
Les recrutées
Samedi le 5
09:10
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Sista’s
36
09
Les recrutées
Samedi le 5
17:30
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les grosses molaires
36
09
Les recrutées
Dimanche le 6
09:00
Arena Mario-Vollant
T12
1/16
canpécé
36
09
Les recrutées
Dimanche le 6
12:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/8
Les Bêtes Féroces
36
09
Les recrutées
Dimanche le 6
14:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/4
Atikussat
37
10
Kiss my pass
Vendredi le 4
19:40
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Wqt
37
10
Kiss my pass
Samedi le 5
09:10
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les Trappeuzes
37
10
Kiss my pass
Samedi le 5
14:10
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les petits pois congelés
38
10
Les Trappeuzes
Vendredi le 4
20:30
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les petits pois congelés
38
10
Les Trappeuzes
Samedi le 5
09:10
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Kiss my pass
38
10
Les Trappeuzes
Samedi le 5
18:20
École Manikoutai
T04
Qualifs
Wqt
39
10
Wqt
Vendredi le 4
19:40
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Kiss my pass
39
10
Wqt
Samedi le 5
09:10
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les petits pois congelés
39
10
Wqt
Samedi le 5
18:20
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les Trappeuzes
39
10
Wqt
Dimanche le 6
09:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/16
Fusion 2.0
40
10
Les petits pois congelés
Vendredi le 4
20:30
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les Trappeuzes
40
10
Les petits pois congelés
Samedi le 5
09:10
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Wqt
40
10
Les petits pois congelés
Samedi le 5
14:10
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Kiss my pass
40
10
Les petits pois congelés
Dimanche le 6
10:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/16
Les Romaines de Unamen
40
10
Les petits pois congelés
Dimanche le 6
13:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/8
La Cage; Brasserie Sportive
41
11
La gang du Lab
Vendredi le 4
20:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
canpécé
41
11
La gang du Lab
Samedi le 5
08:20
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Underdawgs
41
11
La gang du Lab
Samedi le 5
17:30
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les licornes a lili
41
11
La gang du Lab
Dimanche le 6
09:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Les Bêtes Féroces
42
11
canpécé
Vendredi le 4
20:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
La gang du Lab
42
11
canpécé
Samedi le 5
08:20
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les licornes a lili
42
11
canpécé
Samedi le 5
16:40
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Underdawgs
42
11
canpécé
Dimanche le 6
09:00
Arena Mario-Vollant
T12
1/16
Les recrutées
43
11
Underdawgs
Vendredi le 4
20:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les licornes a lili
43
11
Underdawgs
Samedi le 5
08:20
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
La gang du Lab
43
11
Underdawgs
Samedi le 5
16:40
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
canpécé
44
11
Les licornes a lili
Vendredi le 4
20:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Underdawgs
44
11
Les licornes a lili
Samedi le 5
08:20
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
canpécé
44
11
Les licornes a lili
Samedi le 5
17:30
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
La gang du Lab
44
11
Les licornes a lili
Dimanche le 6
10:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/16
Kakawis
45
12
InnuMarmotte
Vendredi le 4
20:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
Fin Renard Resto
45
12
InnuMarmotte
Samedi le 5
08:20
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Cardio Santé
45
12
InnuMarmotte
Samedi le 5
18:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Atikussat
46
12
Fin Renard Resto
Vendredi le 4
20:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
InnuMarmotte
46
12
Fin Renard Resto
Samedi le 5
08:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Atikussat
46
12
Fin Renard Resto
Samedi le 5
16:40
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Cardio Santé
47
12
Cardio Santé
Vendredi le 4
21:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Atikussat
47
12
Cardio Santé
Samedi le 5
08:20
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
InnuMarmotte
47
12
Cardio Santé
Samedi le 5
16:40
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Fin Renard Resto
47
12
Cardio Santé
Dimanche le 6
09:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/16
Les Couettées
48
12
Atikussat
Vendredi le 4
21:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Cardio Santé
48
12
Atikussat
Samedi le 5
08:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Fin Renard Resto
48
12
Atikussat
Samedi le 5
18:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
InnuMarmotte
48
12
Atikussat
Dimanche le 6
11:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/8
Team Totem
48
12
Atikussat
Dimanche le 6
14:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/4
Les recrutées
48
12
Atikussat
Dimanche le 6
15:15
Arena Conrad-Parent
T07
1/2
Just for fun
48
12
Atikussat
Dimanche le 6
16:30
Arena Conrad-Parent
T07
Finale
Les filles à Henry
49
13
Les Pompettes
Vendredi le 4
22:10
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Placoteuses
49
13
Les Pompettes
Samedi le 5
11:40
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Tatie et ses nièces
49
13
Les Pompettes
Samedi le 5
18:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
La Cage; Brasserie Sportive
50
13
Les Placoteuses
Vendredi le 4
22:10
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Pompettes
50
13
Les Placoteuses
Samedi le 5
11:40
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
La Cage; Brasserie Sportive
50
13
Les Placoteuses
Samedi le 5
18:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Tatie et ses nièces
50
13
Les Placoteuses
Dimanche le 6
08:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/16
T-ki-la
50
13
Les Placoteuses
Dimanche le 6
13:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/8
Ça mérite un p'tit bec
51
13
Tatie et ses nièces
Samedi le 5
08:20
École Manikoutai
T05
Qualifs
La Cage; Brasserie Sportive
51
13
Tatie et ses nièces
Samedi le 5
11:40
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les Pompettes
51
13
Tatie et ses nièces
Samedi le 5
18:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Placoteuses
52
13
La Cage; Brasserie Sportive
Samedi le 5
08:20
École Manikoutai
T05
Qualifs
Tatie et ses nièces
52
13
La Cage; Brasserie Sportive
Samedi le 5
11:40
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les Placoteuses
52
13
La Cage; Brasserie Sportive
Samedi le 5
18:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les Pompettes
52
13
La Cage; Brasserie Sportive
Dimanche le 6
08:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/16
Les grosses molaires
52
13
La Cage; Brasserie Sportive
Dimanche le 6
13:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/8
Les petits pois congelés
52
13
La Cage; Brasserie Sportive
Dimanche le 6
14:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/4
Kakawis
52
13
La Cage; Brasserie Sportive
Dimanche le 6
15:15
Arena Conrad-Parent
T08
1/2
Les filles à Henry
53
14
Rock and Nones
Samedi le 5
07:30
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les Couettées
53
14
Rock and Nones
Samedi le 5
11:40
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les antilopes galactiques
53
14
Rock and Nones
Samedi le 5
17:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Unamen-Pakua
54
14
Les Couettées
Samedi le 5
07:30
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Rock and Nones
54
14
Les Couettées
Samedi le 5
12:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Unamen-Pakua
54
14
Les Couettées
Samedi le 5
15:50
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les antilopes galactiques
54
14
Les Couettées
Dimanche le 6
09:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/16
Cardio Santé
54
14
Les Couettées
Dimanche le 6
11:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/8
Fusion 2.0
54
14
Les Couettées
Dimanche le 6
13:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/4
Les filles à Henry
55
14
Les antilopes galactiques
Samedi le 5
07:30
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Unamen-Pakua
55
14
Les antilopes galactiques
Samedi le 5
11:40
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Rock and Nones
55
14
Les antilopes galactiques
Samedi le 5
15:50
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les Couettées
55
14
Les antilopes galactiques
Dimanche le 6
09:00
Arena Mario-Vollant
T13
1/16
Vieilles coyotes rechargées
56
14
Unamen-Pakua
Samedi le 5
07:30
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les antilopes galactiques
56
14
Unamen-Pakua
Samedi le 5
12:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les Couettées
56
14
Unamen-Pakua
Samedi le 5
17:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Rock and Nones
57
15
Team Totem
Samedi le 5
07:30
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les Fouines
57
15
Team Totem
Samedi le 5
12:30
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les filles à Henry
57
15
Team Totem
Samedi le 5
15:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Flopet et ses flounes
57
15
Team Totem
Dimanche le 6
08:00
Arena Mario-Vollant
T12
1/16
Les inconnues
57
15
Team Totem
Dimanche le 6
11:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/8
Atikussat
58
15
Les Fouines
Samedi le 5
07:30
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Team Totem
58
15
Les Fouines
Samedi le 5
12:30
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Flopet et ses flounes
58
15
Les Fouines
Samedi le 5
15:00
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les filles à Henry
59
15
Les filles à Henry
Samedi le 5
07:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Flopet et ses flounes
59
15
Les filles à Henry
Samedi le 5
12:30
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Team Totem
59
15
Les filles à Henry
Samedi le 5
15:00
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les Fouines
59
15
Les filles à Henry
Dimanche le 6
08:00
Arena Mario-Vollant
T13
1/16
Noir&Or
59
15
Les filles à Henry
Dimanche le 6
11:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/8
Maude et ses matantes
59
15
Les filles à Henry
Dimanche le 6
13:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/4
Les Couettées
59
15
Les filles à Henry
Dimanche le 6
15:15
Arena Conrad-Parent
T08
1/2
La Cage; Brasserie Sportive
59
15
Les filles à Henry
Dimanche le 6
16:30
Arena Conrad-Parent
T07
Finale
Atikussat
60
15
Flopet et ses flounes
Samedi le 5
07:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les filles à Henry
60
15
Flopet et ses flounes
Samedi le 5
12:30
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les Fouines
60
15
Flopet et ses flounes
Samedi le 5
15:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Team Totem
61
16
Les M & M volent l'orange
Jeudi le 3
18:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les Fringantes
61
16
Les M & M volent l'orange
Jeudi le 3
19:40
École Manikoutai
T05
Qualifs
Construction karkajou
61
16
Les M & M volent l'orange
Vendredi le 4
22:10
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les Bêtes Féroces
61
16
Les M & M volent l'orange
Samedi le 5
15:00
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Fusion 2.0
62
16
Les Fringantes
Jeudi le 3
18:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les M & M volent l'orange
62
16
Les Fringantes
Jeudi le 3
22:10
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Bêtes Féroces
62
16
Les Fringantes
Vendredi le 4
22:10
École Manikoutai
T05
Qualifs
Fusion 2.0
62
16
Les Fringantes
Samedi le 5
15:00
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Construction karkajou
63
16
Les Bêtes Féroces
Jeudi le 3
20:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
Fusion 2.0
63
16
Les Bêtes Féroces
Jeudi le 3
22:10
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Fringantes
63
16
Les Bêtes Féroces
Vendredi le 4
22:10
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les M & M volent l'orange
63
16
Les Bêtes Féroces
Samedi le 5
16:40
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Construction karkajou
63
16
Les Bêtes Féroces
Dimanche le 6
09:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
La gang du Lab
63
16
Les Bêtes Féroces
Dimanche le 6
12:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/8
Les recrutées
64
16
Fusion 2.0
Jeudi le 3
20:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les Bêtes Féroces
64
16
Fusion 2.0
Jeudi le 3
22:10
École Manikoutai
T04
Qualifs
Construction karkajou
64
16
Fusion 2.0
Vendredi le 4
22:10
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les Fringantes
64
16
Fusion 2.0
Samedi le 5
15:00
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les M & M volent l'orange
64
16
Fusion 2.0
Dimanche le 6
09:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/16
Wqt
64
16
Fusion 2.0
Dimanche le 6
11:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/8
Les Couettées
65
16
Construction karkajou
Jeudi le 3
19:40
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les M & M volent l'orange
65
16
Construction karkajou
Jeudi le 3
22:10
École Manikoutai
T04
Qualifs
Fusion 2.0
65
16
Construction karkajou
Samedi le 5
15:00
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les Fringantes
65
16
Construction karkajou
Samedi le 5
16:40
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les Bêtes Féroces