Zone compétition
Zone ambiance
Horaires
X
Recherche
Nous affichons toutes vos heures de match, mais ces heures peuvent changer. L'horaire officiel sera celle en ligne le jeudi 2 mai. À moins d’erreur majeur, votre première partie ne devrait pas changer.
#
S
Équipe
Date
Heure
Site
Terrain
Niveau
VS
01
01
Citadelles de Québec
Samedi le 4
10:00
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les Sharks
01
01
Citadelles de Québec
Samedi le 4
11:40
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Bring it on
01
01
Citadelles de Québec
Samedi le 4
13:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les brebis assoiffées
01
01
Citadelles de Québec
Dimanche le 5
11:00
École Jean-du-Nord
T03
1/4
Les Sharks
02
01
Les Sharks
Samedi le 4
10:00
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Citadelles de Québec
02
01
Les Sharks
Samedi le 4
11:40
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les brebis assoiffées
02
01
Les Sharks
Samedi le 4
13:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Bring it on
02
01
Les Sharks
Dimanche le 5
11:00
École Jean-du-Nord
T03
1/4
Citadelles de Québec
02
01
Les Sharks
Dimanche le 5
13:00
École Jean-du-Nord
T01
1/2
Bring it on
03
01
Bring it on
Samedi le 4
10:00
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les brebis assoiffées
03
01
Bring it on
Samedi le 4
11:40
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Citadelles de Québec
03
01
Bring it on
Samedi le 4
13:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Sharks
03
01
Bring it on
Dimanche le 5
12:00
École Jean-du-Nord
T01
1/4
Alcooliques nonanonymes
03
01
Bring it on
Dimanche le 5
13:00
École Jean-du-Nord
T01
1/2
Les Sharks
03
01
Bring it on
Dimanche le 5
15:15
École Jean-du-Nord
T01
Finale
Ça va gamer!
04
01
Les brebis assoiffées
Samedi le 4
10:00
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Bring it on
04
01
Les brebis assoiffées
Samedi le 4
11:40
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Sharks
04
01
Les brebis assoiffées
Samedi le 4
13:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Citadelles de Québec
04
01
Les brebis assoiffées
Dimanche le 5
12:00
École Jean-du-Nord
T03
1/4
Ça va gamer!
05
02
hippies atomiques
Samedi le 4
10:50
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Drunk unicorns
05
02
hippies atomiques
Samedi le 4
12:30
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Alcooliques nonanonymes
05
02
hippies atomiques
Samedi le 4
14:10
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Ça va gamer!
05
02
hippies atomiques
Dimanche le 5
11:00
École Jean-du-Nord
T01
1/4
Drunk unicorns
05
02
hippies atomiques
Dimanche le 5
14:00
École Jean-du-Nord
T01
1/2
Ça va gamer!
06
02
Drunk unicorns
Samedi le 4
10:50
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
hippies atomiques
06
02
Drunk unicorns
Samedi le 4
12:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Ça va gamer!
06
02
Drunk unicorns
Samedi le 4
15:00
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Alcooliques nonanonymes
06
02
Drunk unicorns
Dimanche le 5
11:00
École Jean-du-Nord
T01
1/4
hippies atomiques
07
02
Alcooliques nonanonymes
Samedi le 4
10:50
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Ça va gamer!
07
02
Alcooliques nonanonymes
Samedi le 4
12:30
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
hippies atomiques
07
02
Alcooliques nonanonymes
Samedi le 4
15:00
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Drunk unicorns
07
02
Alcooliques nonanonymes
Dimanche le 5
12:00
École Jean-du-Nord
T01
1/4
Bring it on
08
02
Ça va gamer!
Samedi le 4
10:50
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Alcooliques nonanonymes
08
02
Ça va gamer!
Samedi le 4
12:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Drunk unicorns
08
02
Ça va gamer!
Samedi le 4
14:10
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
hippies atomiques
08
02
Ça va gamer!
Dimanche le 5
12:00
École Jean-du-Nord
T03
1/4
Les brebis assoiffées
08
02
Ça va gamer!
Dimanche le 5
14:00
École Jean-du-Nord
T01
1/2
hippies atomiques
08
02
Ça va gamer!
Dimanche le 5
15:15
École Jean-du-Nord
T01
Finale
Bring it on