Zone compétition
Zone ambiance
Horaires
X
Recherche
Nous affichons toutes vos heures de match, mais ces heures peuvent changer. L'horaire officiel sera celle en ligne le jeudi 3 mai. À moins d’erreur majeur, votre première partie ne devrait pas changer. Télécharger la liste des équipes en PDF.
#
S
Équipe
Date
Heure
Site
Terrain
Niveau
VS
01
01
Les têtes brûlées
Jeudi le 3
18:50
Cégep
T16
Qualifs
Les hasbeen de Location Tempête
01
01
Les têtes brûlées
Samedi le 5
08:20
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Les Indécis
01
01
Les têtes brûlées
Samedi le 5
15:00
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Transport Sept-Iles
01
01
Les têtes brûlées
Dimanche le 6
11:00
IESI
T19
1/16
Construction Alliance
01
01
Les têtes brûlées
Dimanche le 6
12:00
IESI
T19
1/8
Bêtes boys
01
01
Les têtes brûlées
Dimanche le 6
14:00
IESI
T19
1/4
le noir et or
02
01
Les hasbeen de Location Tempête
Jeudi le 3
18:50
Cégep
T16
Qualifs
Les têtes brûlées
02
01
Les hasbeen de Location Tempête
Samedi le 5
08:20
IESI
T19
Qualifs
Transport Sept-Iles
02
01
Les hasbeen de Location Tempête
Samedi le 5
15:00
IESI
T19
Qualifs
Les Indécis
03
01
Les Indécis
Jeudi le 3
21:20
École Manikoutai
T06
Qualifs
Transport Sept-Iles
03
01
Les Indécis
Samedi le 5
08:20
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Les têtes brûlées
03
01
Les Indécis
Samedi le 5
15:00
IESI
T19
Qualifs
Les hasbeen de Location Tempête
03
01
Les Indécis
Dimanche le 6
09:00
École Manikanetish
T21
1/16
Cock & Bull
03
01
Les Indécis
Dimanche le 6
13:00
Cégep
T16
1/8
Les Og’s
03
01
Les Indécis
Dimanche le 6
14:00
Cégep
T16
1/4
Pacifik Power
04
01
Transport Sept-Iles
Jeudi le 3
21:20
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les Indécis
04
01
Transport Sept-Iles
Samedi le 5
08:20
IESI
T19
Qualifs
Les hasbeen de Location Tempête
04
01
Transport Sept-Iles
Samedi le 5
15:00
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Les têtes brûlées
05
02
brasco bitch
Jeudi le 3
20:30
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les frappeurs de balles
05
02
brasco bitch
Vendredi le 4
18:00
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
The old wolfz
05
02
brasco bitch
Samedi le 5
11:40
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Orange Croche
06
02
Les frappeurs de balles
Jeudi le 3
20:30
École Manikoutai
T06
Qualifs
brasco bitch
06
02
Les frappeurs de balles
Samedi le 5
09:10
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Orange Croche
06
02
Les frappeurs de balles
Samedi le 5
11:40
IESI
T19
Qualifs
The old wolfz
06
02
Les frappeurs de balles
Dimanche le 6
12:00
École Manikanetish
T21
1/16
#Nuzemuasha
07
02
Orange Croche
Jeudi le 3
19:40
Cégep
T16
Qualifs
The old wolfz
07
02
Orange Croche
Samedi le 5
09:10
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Les frappeurs de balles
07
02
Orange Croche
Samedi le 5
11:40
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
brasco bitch
07
02
Orange Croche
Dimanche le 6
11:00
École Johny-Pilot
T20
1/16
Christ The Snake
07
02
Orange Croche
Dimanche le 6
13:00
IESI
T19
1/8
les copains
07
02
Orange Croche
Dimanche le 6
14:00
Cégep
T17
1/4
Martine et sa fucktop
07
02
Orange Croche
Dimanche le 6
15:15
Cégep
T17
1/2
le noir et or
07
02
Orange Croche
Dimanche le 6
16:30
Cégep
T16
Finale
#Nuzemuasha
08
02
The old wolfz
Jeudi le 3
19:40
Cégep
T16
Qualifs
Orange Croche
08
02
The old wolfz
Vendredi le 4
18:00
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
brasco bitch
08
02
The old wolfz
Samedi le 5
11:40
IESI
T19
Qualifs
Les frappeurs de balles
09
03
Cpatanou
Jeudi le 3
18:00
Cégep
T17
Qualifs
Innuat
09
03
Cpatanou
Vendredi le 4
18:50
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Og’s
09
03
Cpatanou
Samedi le 5
15:00
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
No Found Name
10
03
Innuat
Jeudi le 3
18:00
Cégep
T17
Qualifs
Cpatanou
10
03
Innuat
Samedi le 5
09:10
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
No Found Name
10
03
Innuat
Samedi le 5
15:00
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les Og’s
10
03
Innuat
Dimanche le 6
10:00
IESI
T19
1/16
les copains
11
03
Les Og’s
Jeudi le 3
18:50
Cégep
T17
Qualifs
No Found Name
11
03
Les Og’s
Vendredi le 4
18:50
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Cpatanou
11
03
Les Og’s
Samedi le 5
15:00
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Innuat
11
03
Les Og’s
Dimanche le 6
12:00
Cégep
T16
1/16
Pas Dans Grape
11
03
Les Og’s
Dimanche le 6
13:00
Cégep
T16
1/8
Les Indécis
12
03
No Found Name
Jeudi le 3
18:50
Cégep
T17
Qualifs
Les Og’s
12
03
No Found Name
Samedi le 5
09:10
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Innuat
12
03
No Found Name
Samedi le 5
15:00
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Cpatanou
13
04
cadoretexcavation
Jeudi le 3
18:00
Cégep
T16
Qualifs
les copains
13
04
cadoretexcavation
Samedi le 5
09:10
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les mains pleins d’pouces
13
04
cadoretexcavation
Samedi le 5
15:00
École Manikanetish
T21
Qualifs
Robocop et ses machines
14
04
les copains
Jeudi le 3
18:00
Cégep
T16
Qualifs
cadoretexcavation
14
04
les copains
Vendredi le 4
18:00
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Robocop et ses machines
14
04
les copains
Samedi le 5
14:10
École Manikanetish
T21
Qualifs
Les mains pleins d’pouces
14
04
les copains
Dimanche le 6
10:00
IESI
T19
1/16
Innuat
14
04
les copains
Dimanche le 6
13:00
IESI
T19
1/8
Orange Croche
15
04
Les mains pleins d’pouces
Jeudi le 3
20:30
Cégep
T16
Qualifs
Robocop et ses machines
15
04
Les mains pleins d’pouces
Samedi le 5
09:10
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
cadoretexcavation
15
04
Les mains pleins d’pouces
Samedi le 5
14:10
École Manikanetish
T21
Qualifs
les copains
16
04
Robocop et ses machines
Jeudi le 3
20:30
Cégep
T16
Qualifs
Les mains pleins d’pouces
16
04
Robocop et ses machines
Vendredi le 4
18:00
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
les copains
16
04
Robocop et ses machines
Samedi le 5
15:00
École Manikanetish
T21
Qualifs
cadoretexcavation
17
05
damo
Jeudi le 3
22:10
École Manikoutai
T06
Qualifs
Hydrolien
17
05
damo
Vendredi le 4
18:00
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les oranges noirs
17
05
damo
Samedi le 5
12:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Ninan nous autre
18
05
Hydrolien
Jeudi le 3
22:10
École Manikoutai
T06
Qualifs
damo
18
05
Hydrolien
Vendredi le 4
19:40
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Ninan nous autre
18
05
Hydrolien
Samedi le 5
11:40
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les oranges noirs
18
05
Hydrolien
Dimanche le 6
09:00
Queen-Elizabeth High School
T18
1/16
The Enforcers
18
05
Hydrolien
Dimanche le 6
13:00
École Manikanetish
T21
1/8
#Nuzemuasha
19
05
Les oranges noirs
Jeudi le 3
19:40
Cégep
T17
Qualifs
Ninan nous autre
19
05
Les oranges noirs
Vendredi le 4
18:00
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
damo
19
05
Les oranges noirs
Samedi le 5
11:40
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Hydrolien
19
05
Les oranges noirs
Dimanche le 6
09:00
École Johny-Pilot
T20
1/16
Moustaches marrons molles et moites
19
05
Les oranges noirs
Dimanche le 6
13:00
Cégep
T17
1/8
Martine et sa fucktop
20
05
Ninan nous autre
Jeudi le 3
19:40
Cégep
T17
Qualifs
Les oranges noirs
20
05
Ninan nous autre
Vendredi le 4
19:40
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Hydrolien
20
05
Ninan nous autre
Samedi le 5
12:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
damo
21
06
Cock & Bull
Jeudi le 3
21:20
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Chiefs
21
06
Cock & Bull
Vendredi le 4
20:30
Cégep
T16
Qualifs
Les Nomades
21
06
Cock & Bull
Samedi le 5
12:30
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Papati-Papata
21
06
Cock & Bull
Dimanche le 6
09:00
École Manikanetish
T21
1/16
Les Indécis
22
06
Les Chiefs
Jeudi le 3
21:20
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Cock & Bull
22
06
Les Chiefs
Vendredi le 4
22:10
Cégep
T17
Qualifs
Papati-Papata
22
06
Les Chiefs
Samedi le 5
12:30
IESI
T19
Qualifs
Les Nomades
23
06
Les Nomades
Jeudi le 3
22:10
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Papati-Papata
23
06
Les Nomades
Vendredi le 4
20:30
Cégep
T16
Qualifs
Cock & Bull
23
06
Les Nomades
Samedi le 5
12:30
IESI
T19
Qualifs
Les Chiefs
24
06
Papati-Papata
Jeudi le 3
22:10
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Nomades
24
06
Papati-Papata
Vendredi le 4
22:10
Cégep
T17
Qualifs
Les Chiefs
24
06
Papati-Papata
Samedi le 5
12:30
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Cock & Bull
25
07
Edgar Cafe Bar
Jeudi le 3
21:20
Cégep
T16
Qualifs
IT Works
25
07
Edgar Cafe Bar
Vendredi le 4
22:10
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
LHBPC
25
07
Edgar Cafe Bar
Samedi le 5
13:20
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Moustaches marrons molles et moites
25
07
Edgar Cafe Bar
Dimanche le 6
11:00
École Manikanetish
T21
1/16
Les 7 Merveilles Club Athlétique
25
07
Edgar Cafe Bar
Dimanche le 6
13:00
Queen-Elizabeth High School
T18
1/8
Pacifik Power
26
07
IT Works
Jeudi le 3
21:20
Cégep
T16
Qualifs
Edgar Cafe Bar
26
07
IT Works
Vendredi le 4
19:40
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Moustaches marrons molles et moites
26
07
IT Works
Samedi le 5
13:20
IESI
T19
Qualifs
LHBPC
27
07
LHBPC
Jeudi le 3
22:10
Cégep
T16
Qualifs
Moustaches marrons molles et moites
27
07
LHBPC
Vendredi le 4
22:10
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Edgar Cafe Bar
27
07
LHBPC
Samedi le 5
13:20
IESI
T19
Qualifs
IT Works
28
07
Moustaches marrons molles et moites
Jeudi le 3
22:10
Cégep
T16
Qualifs
LHBPC
28
07
Moustaches marrons molles et moites
Vendredi le 4
19:40
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
IT Works
28
07
Moustaches marrons molles et moites
Samedi le 5
13:20
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Edgar Cafe Bar
28
07
Moustaches marrons molles et moites
Dimanche le 6
09:00
École Johny-Pilot
T20
1/16
Les oranges noirs
29
08
Martine et sa fucktop
Jeudi le 3
18:00
École Manikoutai
T06
Qualifs
Hangover
29
08
Martine et sa fucktop
Vendredi le 4
18:50
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les 7 Merveilles Club Athlétique
29
08
Martine et sa fucktop
Samedi le 5
15:50
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Monday Night RAW
29
08
Martine et sa fucktop
Dimanche le 6
12:00
Cégep
T17
1/16
les osti d'mêlés
29
08
Martine et sa fucktop
Dimanche le 6
13:00
Cégep
T17
1/8
Les oranges noirs
29
08
Martine et sa fucktop
Dimanche le 6
14:00
Cégep
T17
1/4
Orange Croche
30
08
Hangover
Jeudi le 3
18:00
École Manikoutai
T06
Qualifs
Martine et sa fucktop
30
08
Hangover
Samedi le 5
11:40
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Monday Night RAW
30
08
Hangover
Samedi le 5
15:50
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les 7 Merveilles Club Athlétique
31
08
Les 7 Merveilles Club Athlétique
Jeudi le 3
20:30
Cégep
T17
Qualifs
Monday Night RAW
31
08
Les 7 Merveilles Club Athlétique
Vendredi le 4
18:50
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Martine et sa fucktop
31
08
Les 7 Merveilles Club Athlétique
Samedi le 5
15:50
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Hangover
31
08
Les 7 Merveilles Club Athlétique
Dimanche le 6
11:00
École Manikanetish
T21
1/16
Edgar Cafe Bar
32
08
Monday Night RAW
Jeudi le 3
20:30
Cégep
T17
Qualifs
Les 7 Merveilles Club Athlétique
32
08
Monday Night RAW
Samedi le 5
11:40
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Hangover
32
08
Monday Night RAW
Samedi le 5
15:50
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Martine et sa fucktop
32
08
Monday Night RAW
Dimanche le 6
10:00
École Manikanetish
T21
1/16
MILF Hunter
32
08
Monday Night RAW
Dimanche le 6
12:00
Queen-Elizabeth High School
T18
1/8
MamitBoyz
32
08
Monday Night RAW
Dimanche le 6
14:00
Queen-Elizabeth High School
T18
1/4
#Nuzemuasha
33
09
Construction Alliance
Jeudi le 3
21:20
Cégep
T17
Qualifs
Les balles au nez!
33
09
Construction Alliance
Vendredi le 4
21:20
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les mangeurs de pistiles
33
09
Construction Alliance
Samedi le 5
14:10
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Pacifik Power
33
09
Construction Alliance
Dimanche le 6
11:00
IESI
T19
1/16
Les têtes brûlées
34
09
Les balles au nez!
Jeudi le 3
21:20
Cégep
T17
Qualifs
Construction Alliance
34
09
Les balles au nez!
Vendredi le 4
22:10
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Pacifik Power
34
09
Les balles au nez!
Samedi le 5
14:10
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les mangeurs de pistiles
35
09
Les mangeurs de pistiles
Jeudi le 3
22:10
Cégep
T17
Qualifs
Pacifik Power
35
09
Les mangeurs de pistiles
Vendredi le 4
21:20
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Construction Alliance
35
09
Les mangeurs de pistiles
Samedi le 5
14:10
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les balles au nez!
36
09
Pacifik Power
Jeudi le 3
22:10
Cégep
T17
Qualifs
Les mangeurs de pistiles
36
09
Pacifik Power
Vendredi le 4
22:10
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les balles au nez!
36
09
Pacifik Power
Samedi le 5
14:10
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Construction Alliance
36
09
Pacifik Power
Dimanche le 6
10:00
Queen-Elizabeth High School
T18
1/16
Les Big Duf
36
09
Pacifik Power
Dimanche le 6
13:00
Queen-Elizabeth High School
T18
1/8
Edgar Cafe Bar
36
09
Pacifik Power
Dimanche le 6
14:00
Cégep
T16
1/4
Les Indécis
36
09
Pacifik Power
Dimanche le 6
15:15
Cégep
T16
1/2
#Nuzemuasha
37
10
Distributions JRV
Vendredi le 4
20:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Le débarquement de Normandie
37
10
Distributions JRV
Samedi le 5
09:10
IESI
T19
Qualifs
les fugueuses
37
10
Distributions JRV
Samedi le 5
15:50
École Johny-Pilot
T20
Qualifs
The Enforcers
37
10
Distributions JRV
Dimanche le 6
09:00
IESI
T19
1/16
Big-Tens
38
10
Le débarquement de Normandie
Vendredi le 4
20:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Distributions JRV
38
10
Le débarquement de Normandie
Samedi le 5
10:00
IESI
T19
Qualifs
The Enforcers
38
10
Le débarquement de Normandie
Samedi le 5
15:50
École Manikanetish
T21
Qualifs
les fugueuses
38
10
Le débarquement de Normandie
Dimanche le 6
10:00
École Johny-Pilot
T20
1/16
Bêtes boys
39
10
les fugueuses
Vendredi le 4
20:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
The Enforcers
39
10
les fugueuses
Samedi le 5
09:10
IESI
T19
Qualifs
Distributions JRV
39
10
les fugueuses
Samedi le 5
15:50
École Manikanetish
T21
Qualifs
Le débarquement de Normandie
40
10
The Enforcers
Vendredi le 4
20:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
les fugueuses
40
10
The Enforcers
Samedi le 5
10:00
IESI
T19
Qualifs
Le débarquement de Normandie
40
10
The Enforcers
Samedi le 5
15:50
École Johny-Pilot
T20
Qualifs
Distributions JRV
40
10
The Enforcers
Dimanche le 6
09:00
Queen-Elizabeth High School
T18
1/16
Hydrolien
41
11
les osti d'mêlés
Vendredi le 4
19:40
Cégep
T17
Qualifs
Kingdom (on etait pas la)
41
11
les osti d'mêlés
Samedi le 5
10:00
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Les Maillets
41
11
les osti d'mêlés
Samedi le 5
15:50
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Straight off the Couch
41
11
les osti d'mêlés
Dimanche le 6
12:00
Cégep
T17
1/16
Martine et sa fucktop
42
11
Les Maillets
Vendredi le 4
22:10
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Straight off the Couch
42
11
Les Maillets
Samedi le 5
10:00
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
les osti d'mêlés
42
11
Les Maillets
Samedi le 5
12:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Kingdom (on etait pas la)
43
11
Kingdom (on etait pas la)
Vendredi le 4
18:50
Cégep
T17
Qualifs
Straight off the Couch
43
11
Kingdom (on etait pas la)
Vendredi le 4
19:40
Cégep
T17
Qualifs
les osti d'mêlés
43
11
Kingdom (on etait pas la)
Samedi le 5
12:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Maillets
44
11
Straight off the Couch
Vendredi le 4
18:50
Cégep
T17
Qualifs
Kingdom (on etait pas la)
44
11
Straight off the Couch
Vendredi le 4
22:10
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Maillets
44
11
Straight off the Couch
Samedi le 5
15:50
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
les osti d'mêlés
45
12
#Nuzemuasha
Vendredi le 4
20:30
Cégep
T17
Qualifs
Les cônes
45
12
#Nuzemuasha
Samedi le 5
10:00
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
INNU SHACK
45
12
#Nuzemuasha
Samedi le 5
16:40
École Johny-Pilot
T20
Qualifs
Plan Xpert
45
12
#Nuzemuasha
Dimanche le 6
12:00
École Manikanetish
T21
1/16
Les frappeurs de balles
45
12
#Nuzemuasha
Dimanche le 6
13:00
École Manikanetish
T21
1/8
Hydrolien
45
12
#Nuzemuasha
Dimanche le 6
14:00
Queen-Elizabeth High School
T18
1/4
Monday Night RAW
45
12
#Nuzemuasha
Dimanche le 6
15:15
Cégep
T16
1/2
Pacifik Power
45
12
#Nuzemuasha
Dimanche le 6
16:30
Cégep
T16
Finale
Orange Croche
46
12
INNU SHACK
Vendredi le 4
18:00
Cégep
T17
Qualifs
Plan Xpert
46
12
INNU SHACK
Samedi le 5
10:00
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
#Nuzemuasha
46
12
INNU SHACK
Samedi le 5
16:40
École Manikanetish
T21
Qualifs
Les cônes
47
12
Les cônes
Vendredi le 4
20:30
Cégep
T17
Qualifs
#Nuzemuasha
47
12
Les cônes
Samedi le 5
10:00
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Plan Xpert
47
12
Les cônes
Samedi le 5
16:40
École Manikanetish
T21
Qualifs
INNU SHACK
48
12
Plan Xpert
Vendredi le 4
18:00
Cégep
T17
Qualifs
INNU SHACK
48
12
Plan Xpert
Samedi le 5
10:00
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les cônes
48
12
Plan Xpert
Samedi le 5
16:40
École Johny-Pilot
T20
Qualifs
#Nuzemuasha
49
13
Big-Tens
Vendredi le 4
20:30
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
En mode Salvail
49
13
Big-Tens
Samedi le 5
10:50
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Big Duf
49
13
Big-Tens
Samedi le 5
17:30
École Johny-Pilot
T20
Qualifs
Pas Dans Grape
49
13
Big-Tens
Dimanche le 6
09:00
IESI
T19
1/16
Distributions JRV
49
13
Big-Tens
Dimanche le 6
13:00
École Johny-Pilot
T20
1/8
le noir et or
50
13
En mode Salvail
Vendredi le 4
20:30
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Big-Tens
50
13
En mode Salvail
Samedi le 5
10:50
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Pas Dans Grape
50
13
En mode Salvail
Samedi le 5
17:30
École Manikanetish
T21
Qualifs
Les Big Duf
51
13
Les Big Duf
Vendredi le 4
21:20
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Pas Dans Grape
51
13
Les Big Duf
Samedi le 5
10:50
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Big-Tens
51
13
Les Big Duf
Samedi le 5
17:30
École Manikanetish
T21
Qualifs
En mode Salvail
51
13
Les Big Duf
Dimanche le 6
10:00
Queen-Elizabeth High School
T18
1/16
Pacifik Power
52
13
Pas Dans Grape
Vendredi le 4
21:20
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Les Big Duf
52
13
Pas Dans Grape
Samedi le 5
10:50
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
En mode Salvail
52
13
Pas Dans Grape
Samedi le 5
17:30
École Johny-Pilot
T20
Qualifs
Big-Tens
52
13
Pas Dans Grape
Dimanche le 6
12:00
Cégep
T16
1/16
Les Og’s
53
14
40 ième ca sent le fun
Vendredi le 4
21:20
Cégep
T17
Qualifs
École Teueikan (LB)
53
14
40 ième ca sent le fun
Samedi le 5
07:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
le noir et or
53
14
40 ième ca sent le fun
Samedi le 5
14:10
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
MILF Hunter
54
14
École Teueikan (LB)
Vendredi le 4
21:20
Cégep
T17
Qualifs
40 ième ca sent le fun
54
14
École Teueikan (LB)
Samedi le 5
08:20
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
MILF Hunter
54
14
École Teueikan (LB)
Samedi le 5
14:10
IESI
T19
Qualifs
le noir et or
55
14
le noir et or
Vendredi le 4
21:20
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
MILF Hunter
55
14
le noir et or
Samedi le 5
07:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
40 ième ca sent le fun
55
14
le noir et or
Samedi le 5
14:10
IESI
T19
Qualifs
École Teueikan (LB)
55
14
le noir et or
Dimanche le 6
12:00
École Johny-Pilot
T20
1/16
Ho Lee Chit
55
14
le noir et or
Dimanche le 6
13:00
École Johny-Pilot
T20
1/8
Big-Tens
55
14
le noir et or
Dimanche le 6
14:00
IESI
T19
1/4
Les têtes brûlées
55
14
le noir et or
Dimanche le 6
15:15
Cégep
T17
1/2
Orange Croche
56
14
MILF Hunter
Vendredi le 4
21:20
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
le noir et or
56
14
MILF Hunter
Samedi le 5
08:20
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
École Teueikan (LB)
56
14
MILF Hunter
Samedi le 5
14:10
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
40 ième ca sent le fun
56
14
MILF Hunter
Dimanche le 6
10:00
École Manikanetish
T21
1/16
Monday Night RAW
57
15
Fabi-poggs
Vendredi le 4
19:40
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Christ The Snake
57
15
Fabi-poggs
Samedi le 5
07:30
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Les Duffs
57
15
Fabi-poggs
Samedi le 5
16:40
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
MamitBoyz
58
15
Christ The Snake
Vendredi le 4
19:40
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Fabi-poggs
58
15
Christ The Snake
Samedi le 5
07:30
IESI
T19
Qualifs
MamitBoyz
58
15
Christ The Snake
Samedi le 5
16:40
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les Duffs
58
15
Christ The Snake
Dimanche le 6
11:00
École Johny-Pilot
T20
1/16
Orange Croche
59
15
Les Duffs
Vendredi le 4
18:50
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
MamitBoyz
59
15
Les Duffs
Samedi le 5
07:30
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Fabi-poggs
59
15
Les Duffs
Samedi le 5
16:40
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Christ The Snake
60
15
MamitBoyz
Vendredi le 4
18:50
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Les Duffs
60
15
MamitBoyz
Samedi le 5
07:30
IESI
T19
Qualifs
Christ The Snake
60
15
MamitBoyz
Samedi le 5
16:40
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Fabi-poggs
60
15
MamitBoyz
Dimanche le 6
11:00
Queen-Elizabeth High School
T18
1/16
les crazycarpets
60
15
MamitBoyz
Dimanche le 6
12:00
Queen-Elizabeth High School
T18
1/8
Monday Night RAW
61
16
les crazycarpets
Samedi le 5
07:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
La Meute
61
16
les crazycarpets
Samedi le 5
10:50
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
Ho Lee Chit
61
16
les crazycarpets
Samedi le 5
13:20
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Bêtes boys
61
16
les crazycarpets
Dimanche le 6
11:00
Queen-Elizabeth High School
T18
1/16
MamitBoyz
62
16
Ho Lee Chit
Samedi le 5
08:20
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Bêtes boys
62
16
Ho Lee Chit
Samedi le 5
10:50
Queen-Elizabeth High School
T18
Qualifs
les crazycarpets
62
16
Ho Lee Chit
Samedi le 5
13:20
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
La Meute
62
16
Ho Lee Chit
Dimanche le 6
12:00
École Johny-Pilot
T20
1/16
le noir et or
63
16
La Meute
Samedi le 5
07:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
les crazycarpets
63
16
La Meute
Samedi le 5
10:50
IESI
T19
Qualifs
Bêtes boys
63
16
La Meute
Samedi le 5
13:20
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Ho Lee Chit
64
16
Bêtes boys
Samedi le 5
08:20
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Ho Lee Chit
64
16
Bêtes boys
Samedi le 5
10:50
IESI
T19
Qualifs
La Meute
64
16
Bêtes boys
Samedi le 5
13:20
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
les crazycarpets
64
16
Bêtes boys
Dimanche le 6
10:00
École Johny-Pilot
T20
1/16
Le débarquement de Normandie
64
16
Bêtes boys
Dimanche le 6
12:00
IESI
T19
1/8
Les têtes brûlées