Zone compétition
Zone ambiance
Horaires
X
Recherche
Nous affichons toutes vos heures de match, mais ces heures peuvent changer. L'horaire officiel sera celle en ligne le jeudi 3 mai. À moins d’erreur majeur, votre première partie ne devrait pas changer. Télécharger la liste des équipes en PDF.
#
S
Équipe
Date
Heure
Site
Terrain
Niveau
VS
01
01
Thérèse Ponsable
Samedi le 5
08:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les femmes
01
01
Thérèse Ponsable
Samedi le 5
10:00
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Belle et ses bêtes
01
01
Thérèse Ponsable
Samedi le 5
14:10
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Clinique d'optométrie l'Émerillon
01
01
Thérèse Ponsable
Dimanche le 6
12:00
École Manikoutai
T04
1/8
Les mal-ammanchées
01
01
Thérèse Ponsable
Dimanche le 6
14:00
École Jean-du-Nord
T03
1/4
Bone
02
01
Les femmes
Samedi le 5
08:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Thérèse Ponsable
02
01
Les femmes
Samedi le 5
10:00
École Manikoutai
T04
Qualifs
Clinique d'optométrie l'Émerillon
02
01
Les femmes
Samedi le 5
14:10
École Manikoutai
T04
Qualifs
Belle et ses bêtes
02
01
Les femmes
Dimanche le 6
09:00
École Manikoutai
T04
1/16
Les Rebelles D'Essipit
03
01
Clinique d'optométrie l'Émerillon
Samedi le 5
08:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Belle et ses bêtes
03
01
Clinique d'optométrie l'Émerillon
Samedi le 5
10:00
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les femmes
03
01
Clinique d'optométrie l'Émerillon
Samedi le 5
14:10
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Thérèse Ponsable
03
01
Clinique d'optométrie l'Émerillon
Dimanche le 6
11:00
École Manikoutai
T04
1/8
Bizoune Alert
04
01
Belle et ses bêtes
Samedi le 5
08:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Clinique d'optométrie l'Émerillon
04
01
Belle et ses bêtes
Samedi le 5
10:00
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Thérèse Ponsable
04
01
Belle et ses bêtes
Samedi le 5
14:10
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les femmes
04
01
Belle et ses bêtes
Dimanche le 6
08:00
École Jean-du-Nord
T03
1/16
Tourista
04
01
Belle et ses bêtes
Dimanche le 6
10:00
École Jean-du-Nord
T01
1/8
Les jeunes madames
05
02
Sept-Îles Subaru
Samedi le 5
10:50
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les jeunes madames
05
02
Sept-Îles Subaru
Samedi le 5
12:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
Bizoune Alert
05
02
Sept-Îles Subaru
Samedi le 5
15:50
École Manikoutai
T05
Qualifs
Combined
05
02
Sept-Îles Subaru
Dimanche le 6
09:00
École Jean-du-Nord
T01
1/16
Bizoune Alert
06
02
Les jeunes madames
Samedi le 5
10:50
École Manikoutai
T05
Qualifs
Sept-Îles Subaru
06
02
Les jeunes madames
Samedi le 5
13:20
École Manikoutai
T05
Qualifs
Combined
06
02
Les jeunes madames
Samedi le 5
16:40
École Manikoutai
T05
Qualifs
Bizoune Alert
06
02
Les jeunes madames
Dimanche le 6
10:00
École Jean-du-Nord
T01
1/8
Belle et ses bêtes
06
02
Les jeunes madames
Dimanche le 6
14:00
École Manikoutai
T04
1/4
Bizoune Alert
06
02
Les jeunes madames
Dimanche le 6
15:15
École Manikoutai
T04
1/2
Just drink it
07
02
Combined
Samedi le 5
10:50
École Manikoutai
T04
Qualifs
Bizoune Alert
07
02
Combined
Samedi le 5
13:20
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les jeunes madames
07
02
Combined
Samedi le 5
15:50
École Manikoutai
T05
Qualifs
Sept-Îles Subaru
07
02
Combined
Dimanche le 6
10:00
École Jean-du-Nord
T03
1/8
Les Incomplètes moi ça
07
02
Combined
Dimanche le 6
13:00
École Jean-du-Nord
T03
1/4
Troublemakers
08
02
Bizoune Alert
Samedi le 5
10:50
École Manikoutai
T04
Qualifs
Combined
08
02
Bizoune Alert
Samedi le 5
12:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
Sept-Îles Subaru
08
02
Bizoune Alert
Samedi le 5
16:40
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les jeunes madames
08
02
Bizoune Alert
Dimanche le 6
09:00
École Jean-du-Nord
T01
1/16
Sept-Îles Subaru
08
02
Bizoune Alert
Dimanche le 6
11:00
École Manikoutai
T04
1/8
Clinique d'optométrie l'Émerillon
08
02
Bizoune Alert
Dimanche le 6
14:00
École Manikoutai
T04
1/4
Les jeunes madames
09
03
Tourista
Samedi le 5
09:10
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Incomplètes moi ça
09
03
Tourista
Samedi le 5
10:50
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Danger poney
09
03
Tourista
Samedi le 5
15:50
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Bone
09
03
Tourista
Dimanche le 6
08:00
École Jean-du-Nord
T03
1/16
Belle et ses bêtes
10
03
Les Incomplètes moi ça
Samedi le 5
09:10
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Tourista
10
03
Les Incomplètes moi ça
Samedi le 5
11:40
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Bone
10
03
Les Incomplètes moi ça
Samedi le 5
15:50
École Manikoutai
T04
Qualifs
Danger poney
10
03
Les Incomplètes moi ça
Dimanche le 6
10:00
École Jean-du-Nord
T03
1/8
Combined
11
03
Danger poney
Samedi le 5
09:10
École Manikoutai
T05
Qualifs
Bone
11
03
Danger poney
Samedi le 5
10:50
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Tourista
11
03
Danger poney
Samedi le 5
15:50
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les Incomplètes moi ça
11
03
Danger poney
Dimanche le 6
08:00
École Manikoutai
T04
1/16
Tamalous
11
03
Danger poney
Dimanche le 6
11:00
École Jean-du-Nord
T01
1/8
Troublemakers
12
03
Bone
Samedi le 5
09:10
École Manikoutai
T05
Qualifs
Danger poney
12
03
Bone
Samedi le 5
11:40
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Incomplètes moi ça
12
03
Bone
Samedi le 5
15:50
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Tourista
12
03
Bone
Dimanche le 6
12:00
École Jean-du-Nord
T03
1/8
Les Rebelles D'Essipit
12
03
Bone
Dimanche le 6
14:00
École Jean-du-Nord
T03
1/4
Thérèse Ponsable
12
03
Bone
Dimanche le 6
15:15
École Jean-du-Nord
T03
1/2
Troublemakers
13
04
Troublemakers
Samedi le 5
09:10
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les toutounes
13
04
Troublemakers
Samedi le 5
11:40
École Manikoutai
T04
Qualifs
Flash 2e édition
13
04
Troublemakers
Samedi le 5
14:10
École Manikoutai
T05
Qualifs
Cathou est chaude en
13
04
Troublemakers
Dimanche le 6
11:00
École Jean-du-Nord
T01
1/8
Danger poney
13
04
Troublemakers
Dimanche le 6
13:00
École Jean-du-Nord
T03
1/4
Combined
13
04
Troublemakers
Dimanche le 6
15:15
École Jean-du-Nord
T03
1/2
Bone
13
04
Troublemakers
Dimanche le 6
16:30
École Jean-du-Nord
T03
Finale
Just drink it
14
04
Les toutounes
Samedi le 5
09:10
École Manikoutai
T04
Qualifs
Troublemakers
14
04
Les toutounes
Samedi le 5
12:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Cathou est chaude en
14
04
Les toutounes
Samedi le 5
15:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Flash 2e édition
14
04
Les toutounes
Dimanche le 6
08:00
École Jean-du-Nord
T01
1/16
Chiquitas
14
04
Les toutounes
Dimanche le 6
11:00
École Jean-du-Nord
T03
1/8
Just drink it
15
04
Flash 2e édition
Samedi le 5
08:20
École Manikoutai
T04
Qualifs
Cathou est chaude en
15
04
Flash 2e édition
Samedi le 5
11:40
École Manikoutai
T04
Qualifs
Troublemakers
15
04
Flash 2e édition
Samedi le 5
15:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les toutounes
15
04
Flash 2e édition
Dimanche le 6
09:00
École Jean-du-Nord
T03
1/16
Les mal-ammanchées
16
04
Cathou est chaude en
Samedi le 5
08:20
École Manikoutai
T04
Qualifs
Flash 2e édition
16
04
Cathou est chaude en
Samedi le 5
12:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les toutounes
16
04
Cathou est chaude en
Samedi le 5
14:10
École Manikoutai
T05
Qualifs
Troublemakers
16
04
Cathou est chaude en
Dimanche le 6
10:00
École Manikoutai
T04
1/8
Les déconstruites
16
04
Cathou est chaude en
Dimanche le 6
13:00
École Manikoutai
T04
1/4
Just drink it
17
05
Les mal-ammanchées
Samedi le 5
12:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Tamalous
17
05
Les mal-ammanchées
Samedi le 5
15:00
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Just drink it
17
05
Les mal-ammanchées
Samedi le 5
16:40
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Rebelles D'Essipit
17
05
Les mal-ammanchées
Dimanche le 6
09:00
École Jean-du-Nord
T03
1/16
Flash 2e édition
17
05
Les mal-ammanchées
Dimanche le 6
12:00
École Manikoutai
T04
1/8
Thérèse Ponsable
18
05
Les déconstruites
Samedi le 5
11:40
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les Rebelles D'Essipit
18
05
Les déconstruites
Samedi le 5
13:20
École Manikoutai
T04
Qualifs
Just drink it
18
05
Les déconstruites
Samedi le 5
15:00
École Manikoutai
T04
Qualifs
Tamalous
18
05
Les déconstruites
Dimanche le 6
10:00
École Manikoutai
T04
1/8
Cathou est chaude en
19
05
Chiquitas
Samedi le 5
10:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Just drink it
19
05
Chiquitas
Samedi le 5
13:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Rebelles D'Essipit
19
05
Chiquitas
Samedi le 5
16:40
École Manikoutai
T04
Qualifs
Tamalous
19
05
Chiquitas
Dimanche le 6
08:00
École Jean-du-Nord
T01
1/16
Les toutounes
20
05
Tamalous
Samedi le 5
12:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les mal-ammanchées
20
05
Tamalous
Samedi le 5
15:00
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les déconstruites
20
05
Tamalous
Samedi le 5
16:40
École Manikoutai
T04
Qualifs
Chiquitas
20
05
Tamalous
Dimanche le 6
08:00
École Manikoutai
T04
1/16
Danger poney
21
05
Les Rebelles D'Essipit
Samedi le 5
11:40
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les déconstruites
21
05
Les Rebelles D'Essipit
Samedi le 5
13:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Chiquitas
21
05
Les Rebelles D'Essipit
Samedi le 5
16:40
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les mal-ammanchées
21
05
Les Rebelles D'Essipit
Dimanche le 6
09:00
École Manikoutai
T04
1/16
Les femmes
21
05
Les Rebelles D'Essipit
Dimanche le 6
12:00
École Jean-du-Nord
T03
1/8
Bone
22
05
Just drink it
Samedi le 5
10:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Chiquitas
22
05
Just drink it
Samedi le 5
13:20
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les déconstruites
22
05
Just drink it
Samedi le 5
15:00
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les mal-ammanchées
22
05
Just drink it
Dimanche le 6
11:00
École Jean-du-Nord
T03
1/8
Les toutounes
22
05
Just drink it
Dimanche le 6
13:00
École Manikoutai
T04
1/4
Cathou est chaude en
22
05
Just drink it
Dimanche le 6
15:15
École Manikoutai
T04
1/2
Les jeunes madames
22
05
Just drink it
Dimanche le 6
16:30
École Jean-du-Nord
T03
Finale
Troublemakers