Zone compétition
Zone ambiance
Horaires
X
Recherche
Nous affichons toutes vos heures de match, mais ces heures peuvent changer. L'horaire officiel sera celle en ligne le jeudi 3 mai. À moins d’erreur majeur, votre première partie ne devrait pas changer. Télécharger la liste des équipes en PDF.
#
S
Équipe
Date
Heure
Site
Terrain
Niveau
VS
01
01
Sledredneck
Samedi le 5
09:10
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les Divans Bruns
01
01
Sledredneck
Samedi le 5
14:10
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Gwos chef bandit
01
01
Sledredneck
Samedi le 5
16:40
Cégep
T16
Qualifs
El chapo
01
01
Sledredneck
Dimanche le 6
10:00
École Manikoutai
T06
1/8
Les Divans Bruns
02
01
Les Divans Bruns
Samedi le 5
09:10
École Manikoutai
T06
Qualifs
Sledredneck
02
01
Les Divans Bruns
Samedi le 5
14:10
École Manikoutai
T06
Qualifs
El chapo
02
01
Les Divans Bruns
Samedi le 5
17:30
Cégep
T16
Qualifs
Gwos chef bandit
02
01
Les Divans Bruns
Dimanche le 6
10:00
École Manikoutai
T06
1/8
Sledredneck
02
01
Les Divans Bruns
Dimanche le 6
14:00
École Manikoutai
T06
1/4
Les capitaines du bistro café summum
03
01
Gwos chef bandit
Samedi le 5
10:00
École Manikoutai
T06
Qualifs
El chapo
03
01
Gwos chef bandit
Samedi le 5
14:10
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Sledredneck
03
01
Gwos chef bandit
Samedi le 5
17:30
Cégep
T16
Qualifs
Les Divans Bruns
03
01
Gwos chef bandit
Dimanche le 6
09:00
École Manikoutai
T06
1/8
BJR Attackers
04
01
El chapo
Samedi le 5
10:00
École Manikoutai
T06
Qualifs
Gwos chef bandit
04
01
El chapo
Samedi le 5
14:10
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les Divans Bruns
04
01
El chapo
Samedi le 5
16:40
Cégep
T16
Qualifs
Sledredneck
04
01
El chapo
Dimanche le 6
10:00
École Jean-du-Nord
T02
1/8
Les Sacrifiés
05
02
Pascal l'épicentre
Samedi le 5
12:30
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les petites brutes
05
02
Pascal l'épicentre
Samedi le 5
15:00
École Manikoutai
T06
Qualifs
BJR Attackers
05
02
Pascal l'épicentre
Samedi le 5
16:40
École Manikoutai
T06
Qualifs
Bak is Black
05
02
Pascal l'épicentre
Dimanche le 6
11:00
École Manikoutai
T06
1/8
Les Vieux Poëles
05
02
Pascal l'épicentre
Dimanche le 6
13:00
École Manikoutai
T06
1/4
Les Sacrifiés
05
02
Pascal l'épicentre
Dimanche le 6
15:15
École Jean-du-Nord
T02
1/2
Mono couille au gland d'or
05
02
Pascal l'épicentre
Dimanche le 6
16:30
École Jean-du-Nord
T02
Finale
Les capitaines du bistro café summum
06
02
Les petites brutes
Samedi le 5
12:30
École Manikoutai
T06
Qualifs
Pascal l'épicentre
06
02
Les petites brutes
Samedi le 5
15:50
École Manikoutai
T06
Qualifs
Bak is Black
06
02
Les petites brutes
Samedi le 5
17:30
École Manikoutai
T06
Qualifs
BJR Attackers
06
02
Les petites brutes
Dimanche le 6
09:00
École Jean-du-Nord
T02
1/8
Bak is Black
07
02
BJR Attackers
Samedi le 5
13:20
École Manikoutai
T06
Qualifs
Bak is Black
07
02
BJR Attackers
Samedi le 5
15:00
École Manikoutai
T06
Qualifs
Pascal l'épicentre
07
02
BJR Attackers
Samedi le 5
17:30
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les petites brutes
07
02
BJR Attackers
Dimanche le 6
09:00
École Manikoutai
T06
1/8
Gwos chef bandit
07
02
BJR Attackers
Dimanche le 6
12:00
École Jean-du-Nord
T02
1/4
Mono couille au gland d'or
08
02
Bak is Black
Samedi le 5
13:20
École Manikoutai
T06
Qualifs
BJR Attackers
08
02
Bak is Black
Samedi le 5
15:50
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les petites brutes
08
02
Bak is Black
Samedi le 5
16:40
École Manikoutai
T06
Qualifs
Pascal l'épicentre
08
02
Bak is Black
Dimanche le 6
09:00
École Jean-du-Nord
T02
1/8
Les petites brutes
08
02
Bak is Black
Dimanche le 6
12:00
École Manikoutai
T06
1/4
Les II Watts
09
03
Les Vieux Poëles
Samedi le 5
07:30
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les II Watts
09
03
Les Vieux Poëles
Samedi le 5
10:50
École Manikoutai
T06
Qualifs
Mono couille au gland d'or
09
03
Les Vieux Poëles
Samedi le 5
16:40
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les capitaines du bistro café summum
09
03
Les Vieux Poëles
Dimanche le 6
11:00
École Manikoutai
T06
1/8
Pascal l'épicentre
10
03
Les Sacrifiés
Samedi le 5
08:20
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les capitaines du bistro café summum
10
03
Les Sacrifiés
Samedi le 5
11:40
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les II Watts
10
03
Les Sacrifiés
Samedi le 5
17:30
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Mono couille au gland d'or
10
03
Les Sacrifiés
Dimanche le 6
10:00
École Jean-du-Nord
T02
1/8
El chapo
10
03
Les Sacrifiés
Dimanche le 6
13:00
École Manikoutai
T06
1/4
Pascal l'épicentre
11
03
Fève aux Lard
Samedi le 5
08:20
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Mono couille au gland d'or
11
03
Fève aux Lard
Samedi le 5
09:10
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les II Watts
11
03
Fève aux Lard
Samedi le 5
11:40
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les capitaines du bistro café summum
11
03
Fève aux Lard
Dimanche le 6
11:00
École Jean-du-Nord
T02
1/8
Les capitaines du bistro café summum
12
03
Mono couille au gland d'or
Samedi le 5
08:20
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Fève aux Lard
12
03
Mono couille au gland d'or
Samedi le 5
10:50
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les Vieux Poëles
12
03
Mono couille au gland d'or
Samedi le 5
17:30
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Sacrifiés
12
03
Mono couille au gland d'or
Dimanche le 6
12:00
École Jean-du-Nord
T02
1/4
BJR Attackers
12
03
Mono couille au gland d'or
Dimanche le 6
15:15
École Jean-du-Nord
T02
1/2
Pascal l'épicentre
13
03
Les II Watts
Samedi le 5
07:30
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Vieux Poëles
13
03
Les II Watts
Samedi le 5
09:10
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Fève aux Lard
13
03
Les II Watts
Samedi le 5
11:40
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les Sacrifiés
13
03
Les II Watts
Dimanche le 6
12:00
École Manikoutai
T06
1/4
Bak is Black
13
03
Les II Watts
Dimanche le 6
15:15
École Manikoutai
T06
1/2
Les capitaines du bistro café summum
14
03
Les capitaines du bistro café summum
Samedi le 5
08:20
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les Sacrifiés
14
03
Les capitaines du bistro café summum
Samedi le 5
11:40
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Fève aux Lard
14
03
Les capitaines du bistro café summum
Samedi le 5
16:40
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Vieux Poëles
14
03
Les capitaines du bistro café summum
Dimanche le 6
11:00
École Jean-du-Nord
T02
1/8
Fève aux Lard
14
03
Les capitaines du bistro café summum
Dimanche le 6
14:00
École Manikoutai
T06
1/4
Les Divans Bruns
14
03
Les capitaines du bistro café summum
Dimanche le 6
15:15
École Manikoutai
T06
1/2
Les II Watts
14
03
Les capitaines du bistro café summum
Dimanche le 6
16:30
École Jean-du-Nord
T02
Finale
Pascal l'épicentre