Zone compétition
Zone ambiance
Horaires
X
Recherche
Nous affichons toutes vos heures de match, mais ces heures peuvent changer. L'horaire officiel sera celle en ligne le jeudi 2 mai. À moins d’erreur majeur, votre première partie ne devrait pas changer.
#
S
Équipe
Date
Heure
Site
Terrain
Niveau
VS
01
01
Les Power Rangers
Jeudi le 2
18:00
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les p'tites synchronisées
01
01
Les Power Rangers
Vendredi le 3
19:40
École Marie-Immaculée
T26
Qualifs
Mères Ordinaires
01
01
Les Power Rangers
Samedi le 4
15:00
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Uauitshitun
02
01
Les p'tites synchronisées
Jeudi le 2
18:00
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les Power Rangers
02
01
Les p'tites synchronisées
Samedi le 4
10:00
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Uauitshitun
02
01
Les p'tites synchronisées
Samedi le 4
15:00
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Mères Ordinaires
02
01
Les p'tites synchronisées
Dimanche le 5
11:00
Centre Socio
T23
1/8
On joue Contact
03
01
Mères Ordinaires
Jeudi le 2
18:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Uauitshitun
03
01
Mères Ordinaires
Vendredi le 3
19:40
École Marie-Immaculée
T26
Qualifs
Les Power Rangers
03
01
Mères Ordinaires
Samedi le 4
15:00
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les p'tites synchronisées
03
01
Mères Ordinaires
Dimanche le 5
09:00
Centre Socio
T23
1/8
Jaune citron
04
01
Uauitshitun
Jeudi le 2
18:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Mères Ordinaires
04
01
Uauitshitun
Samedi le 4
10:00
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les p'tites synchronisées
04
01
Uauitshitun
Samedi le 4
15:00
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Les Power Rangers
04
01
Uauitshitun
Dimanche le 5
09:00
École du Boisé
T24
1/8
Les Cornicochonnes
05
02
Les Avaviii
Jeudi le 2
19:40
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les anges de la rénovation
05
02
Les Avaviii
Vendredi le 3
18:00
École Marie-Immaculée
T26
Qualifs
Les duff wifes du toxedo
05
02
Les Avaviii
Samedi le 4
18:20
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les licornes fitness
05
02
Les Avaviii
Dimanche le 5
11:00
École du Boisé
T24
1/8
Les anges de la rénovation
05
02
Les Avaviii
Dimanche le 5
13:00
École du Boisé
T24
1/4
Les spices girls
06
02
Les anges de la rénovation
Jeudi le 2
19:40
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les Avaviii
06
02
Les anges de la rénovation
Samedi le 4
10:50
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Les licornes fitness
06
02
Les anges de la rénovation
Samedi le 4
16:40
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Les duff wifes du toxedo
06
02
Les anges de la rénovation
Dimanche le 5
11:00
École du Boisé
T24
1/8
Les Avaviii
07
02
Les duff wifes du toxedo
Jeudi le 2
21:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les licornes fitness
07
02
Les duff wifes du toxedo
Vendredi le 3
18:00
École Marie-Immaculée
T26
Qualifs
Les Avaviii
07
02
Les duff wifes du toxedo
Samedi le 4
16:40
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Les anges de la rénovation
08
02
Les licornes fitness
Jeudi le 2
21:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les duff wifes du toxedo
08
02
Les licornes fitness
Samedi le 4
10:50
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Les anges de la rénovation
08
02
Les licornes fitness
Samedi le 4
18:20
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les Avaviii
09
03
Jaune citron
Jeudi le 2
18:00
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Flash Girls
09
03
Jaune citron
Vendredi le 3
18:50
École Marie-Immaculée
T26
Qualifs
Étabué
09
03
Jaune citron
Samedi le 4
15:50
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Épicerie Nutakuan
09
03
Jaune citron
Dimanche le 5
09:00
Centre Socio
T23
1/8
Mères Ordinaires
09
03
Jaune citron
Dimanche le 5
14:00
École du Boisé
T24
1/4
Panthers 2
10
03
Flash Girls
Jeudi le 2
18:00
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Jaune citron
10
03
Flash Girls
Samedi le 4
10:50
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Étabué
10
03
Flash Girls
Samedi le 4
18:20
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Épicerie Nutakuan
10
03
Flash Girls
Dimanche le 5
12:00
Centre Socio
T23
1/8
Panthers 1
11
03
Étabué
Vendredi le 3
18:50
École Marie-Immaculée
T26
Qualifs
Jaune citron
11
03
Étabué
Samedi le 4
07:30
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Épicerie Nutakuan
11
03
Étabué
Samedi le 4
10:50
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Flash Girls
12
03
Épicerie Nutakuan
Samedi le 4
07:30
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Étabué
12
03
Épicerie Nutakuan
Samedi le 4
15:50
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Jaune citron
12
03
Épicerie Nutakuan
Samedi le 4
18:20
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Flash Girls
12
03
Épicerie Nutakuan
Dimanche le 5
12:00
École du Boisé
T24
1/8
Panthers 2
13
04
Top Spice Girls
Jeudi le 2
20:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les SUPERBES retraitées
13
04
Top Spice Girls
Vendredi le 3
20:30
École Marie-Immaculée
T26
Qualifs
Apo-Natrel
13
04
Top Spice Girls
Samedi le 4
18:20
Centre Socio
T23
Qualifs
Rebelles de Promutuel
13
04
Top Spice Girls
Dimanche le 5
10:00
École du Boisé
T24
1/8
Naskapi Ishkauch
14
04
Les SUPERBES retraitées
Jeudi le 2
20:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Top Spice Girls
14
04
Les SUPERBES retraitées
Samedi le 4
07:30
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Rebelles de Promutuel
14
04
Les SUPERBES retraitées
Samedi le 4
17:30
École du Boisé
T24
Qualifs
Apo-Natrel
15
04
Apo-Natrel
Jeudi le 2
22:10
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Rebelles de Promutuel
15
04
Apo-Natrel
Vendredi le 3
20:30
École Marie-Immaculée
T26
Qualifs
Top Spice Girls
15
04
Apo-Natrel
Samedi le 4
17:30
École du Boisé
T24
Qualifs
Les SUPERBES retraitées
16
04
Rebelles de Promutuel
Jeudi le 2
22:10
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Apo-Natrel
16
04
Rebelles de Promutuel
Samedi le 4
07:30
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les SUPERBES retraitées
16
04
Rebelles de Promutuel
Samedi le 4
18:20
Centre Socio
T23
Qualifs
Top Spice Girls
16
04
Rebelles de Promutuel
Dimanche le 5
10:00
Centre Socio
T23
1/8
Les spices girls
17
05
Les spices girls
Samedi le 4
09:10
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
EX Taverneuses
17
05
Les spices girls
Samedi le 4
12:30
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les kikines de jeans'zzz
17
05
Les spices girls
Samedi le 4
15:50
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
On joue Contact
17
05
Les spices girls
Dimanche le 5
10:00
Centre Socio
T23
1/8
Rebelles de Promutuel
17
05
Les spices girls
Dimanche le 5
13:00
École du Boisé
T24
1/4
Les Avaviii
17
05
Les spices girls
Dimanche le 5
15:15
Centre Socio
T23
1/2
Les Cornicochonnes
18
05
EX Taverneuses
Samedi le 4
09:10
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les spices girls
18
05
EX Taverneuses
Samedi le 4
12:30
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
On joue Contact
18
05
EX Taverneuses
Samedi le 4
16:40
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les kikines de jeans'zzz
19
05
Les kikines de jeans'zzz
Vendredi le 3
21:20
École Marie-Immaculée
T26
Qualifs
On joue Contact
19
05
Les kikines de jeans'zzz
Samedi le 4
12:30
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les spices girls
19
05
Les kikines de jeans'zzz
Samedi le 4
16:40
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
EX Taverneuses
20
05
On joue Contact
Vendredi le 3
21:20
École Marie-Immaculée
T26
Qualifs
Les kikines de jeans'zzz
20
05
On joue Contact
Samedi le 4
12:30
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
EX Taverneuses
20
05
On joue Contact
Samedi le 4
15:50
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les spices girls
20
05
On joue Contact
Dimanche le 5
11:00
Centre Socio
T23
1/8
Les p'tites synchronisées
20
05
On joue Contact
Dimanche le 5
13:00
Centre Socio
T23
1/4
Naskapi Ishkauch
21
06
Panthers 1
Samedi le 4
07:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
KISS MY ACE!
21
06
Panthers 1
Samedi le 4
13:20
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Les zaycollés
21
06
Panthers 1
Samedi le 4
16:40
Centre Socio
T23
Qualifs
Les mommy's
21
06
Panthers 1
Dimanche le 5
12:00
Centre Socio
T23
1/8
Flash Girls
21
06
Panthers 1
Dimanche le 5
14:00
Centre Socio
T23
1/4
Les Cornicochonnes
22
06
Les zaycollés
Samedi le 4
08:20
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les mommy's
22
06
Les zaycollés
Samedi le 4
13:20
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Panthers 1
22
06
Les zaycollés
Samedi le 4
16:40
École du Boisé
T24
Qualifs
KISS MY ACE!
23
06
KISS MY ACE!
Samedi le 4
07:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Panthers 1
23
06
KISS MY ACE!
Samedi le 4
13:20
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les mommy's
23
06
KISS MY ACE!
Samedi le 4
16:40
École du Boisé
T24
Qualifs
Les zaycollés
24
06
Les mommy's
Samedi le 4
08:20
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les zaycollés
24
06
Les mommy's
Samedi le 4
13:20
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
KISS MY ACE!
24
06
Les mommy's
Samedi le 4
16:40
Centre Socio
T23
Qualifs
Panthers 1
25
07
Panthers 2
Samedi le 4
07:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les Mini-Wheats
25
07
Panthers 2
Samedi le 4
14:10
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
TÉEquila
25
07
Panthers 2
Samedi le 4
17:30
Centre Socio
T23
Qualifs
Betchouanes
25
07
Panthers 2
Dimanche le 5
12:00
École du Boisé
T24
1/8
Épicerie Nutakuan
25
07
Panthers 2
Dimanche le 5
14:00
École du Boisé
T24
1/4
Jaune citron
25
07
Panthers 2
Dimanche le 5
15:15
École du Boisé
T24
1/2
Naskapi Ishkauch
26
07
Les Mini-Wheats
Samedi le 4
07:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Panthers 2
26
07
Les Mini-Wheats
Samedi le 4
14:10
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Betchouanes
26
07
Les Mini-Wheats
Samedi le 4
17:30
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
TÉEquila
27
07
TÉEquila
Vendredi le 3
22:10
École Marie-Immaculée
T26
Qualifs
Betchouanes
27
07
TÉEquila
Samedi le 4
14:10
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Panthers 2
27
07
TÉEquila
Samedi le 4
17:30
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Les Mini-Wheats
28
07
Betchouanes
Vendredi le 3
22:10
École Marie-Immaculée
T26
Qualifs
TÉEquila
28
07
Betchouanes
Samedi le 4
14:10
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Les Mini-Wheats
28
07
Betchouanes
Samedi le 4
17:30
Centre Socio
T23
Qualifs
Panthers 2
29
08
SAINTES NITOUCHES
Samedi le 4
07:30
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Naskapi Ishkauch
29
08
SAINTES NITOUCHES
Samedi le 4
11:40
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
Les Cornicochonnes
29
08
SAINTES NITOUCHES
Samedi le 4
17:30
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
J'vais m'oranger pour...
30
08
Naskapi Ishkauch
Samedi le 4
07:30
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
SAINTES NITOUCHES
30
08
Naskapi Ishkauch
Samedi le 4
11:40
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
J'vais m'oranger pour...
30
08
Naskapi Ishkauch
Samedi le 4
18:20
École du Boisé
T24
Qualifs
Les Cornicochonnes
30
08
Naskapi Ishkauch
Dimanche le 5
10:00
École du Boisé
T24
1/8
Top Spice Girls
30
08
Naskapi Ishkauch
Dimanche le 5
13:00
Centre Socio
T23
1/4
On joue Contact
30
08
Naskapi Ishkauch
Dimanche le 5
15:15
École du Boisé
T24
1/2
Panthers 2
30
08
Naskapi Ishkauch
Dimanche le 5
16:30
Centre Socio
T23
Finale
Les Cornicochonnes
31
08
Les Cornicochonnes
Samedi le 4
07:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
J'vais m'oranger pour...
31
08
Les Cornicochonnes
Samedi le 4
11:40
École Tshishteshinu
T18
Qualifs
SAINTES NITOUCHES
31
08
Les Cornicochonnes
Samedi le 4
18:20
École du Boisé
T24
Qualifs
Naskapi Ishkauch
31
08
Les Cornicochonnes
Dimanche le 5
09:00
École du Boisé
T24
1/8
Uauitshitun
31
08
Les Cornicochonnes
Dimanche le 5
14:00
Centre Socio
T23
1/4
Panthers 1
31
08
Les Cornicochonnes
Dimanche le 5
15:15
Centre Socio
T23
1/2
Les spices girls
31
08
Les Cornicochonnes
Dimanche le 5
16:30
Centre Socio
T23
Finale
Naskapi Ishkauch
32
08
J'vais m'oranger pour...
Samedi le 4
07:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les Cornicochonnes
32
08
J'vais m'oranger pour...
Samedi le 4
11:40
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
Naskapi Ishkauch
32
08
J'vais m'oranger pour...
Samedi le 4
17:30
École Tshishteshinu
T19
Qualifs
SAINTES NITOUCHES