Zone compétition
Zone ambiance
Horaires
X
Recherche
Nous affichons toutes vos heures de match, mais ces heures peuvent changer. L'horaire officiel sera celle en ligne le jeudi 2 mai. À moins d’erreur majeur, votre première partie ne devrait pas changer.
#
S
Équipe
Date
Heure
Site
Terrain
Niveau
VS
01
01
Mamit 50/50
Jeudi le 2
19:40
Cégep
T16
Qualifs
Pacifik Power Gang
01
01
Mamit 50/50
Vendredi le 3
18:50
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Spark Tacus
01
01
Mamit 50/50
Samedi le 4
10:00
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Wankesh
02
01
Pacifik Power Gang
Jeudi le 2
19:40
Cégep
T16
Qualifs
Mamit 50/50
02
01
Pacifik Power Gang
Vendredi le 3
19:40
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Wankesh
02
01
Pacifik Power Gang
Samedi le 4
10:00
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Spark Tacus
02
01
Pacifik Power Gang
Dimanche le 5
08:00
École Manikoutai
T06
1/16
Les 7 merveilles club athlétique
02
01
Pacifik Power Gang
Dimanche le 5
11:00
École Johnny-Pilot
T22
1/8
#Nuzemuasha
03
01
Spark Tacus
Jeudi le 2
18:50
Cégep
T17
Qualifs
Wankesh
03
01
Spark Tacus
Vendredi le 3
18:50
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Mamit 50/50
03
01
Spark Tacus
Samedi le 4
10:00
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Pacifik Power Gang
03
01
Spark Tacus
Dimanche le 5
10:00
QEHS
T20
1/16
Edgar Cafe Bar
03
01
Spark Tacus
Dimanche le 5
13:00
QEHS
T20
1/8
Plan-Xpert
03
01
Spark Tacus
Dimanche le 5
14:00
QEHS
T20
1/4
Big-Tens
04
01
Wankesh
Jeudi le 2
18:50
Cégep
T17
Qualifs
Spark Tacus
04
01
Wankesh
Vendredi le 3
19:40
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Pacifik Power Gang
04
01
Wankesh
Samedi le 4
10:00
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Mamit 50/50
05
02
Les Zantacs
Jeudi le 2
18:00
Cégep
T17
Qualifs
Monday Night Raw
05
02
Les Zantacs
Vendredi le 3
18:50
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
si j'aurais
05
02
Les Zantacs
Samedi le 4
10:50
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Straight of the couch
06
02
Monday Night Raw
Jeudi le 2
18:00
Cégep
T17
Qualifs
Les Zantacs
06
02
Monday Night Raw
Vendredi le 3
19:40
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Straight of the couch
06
02
Monday Night Raw
Samedi le 4
10:50
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
si j'aurais
06
02
Monday Night Raw
Dimanche le 5
12:00
QEHS
T20
1/8
Big-Tens
07
02
si j'aurais
Jeudi le 2
19:40
Cégep
T17
Qualifs
Straight of the couch
07
02
si j'aurais
Vendredi le 3
18:50
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les Zantacs
07
02
si j'aurais
Samedi le 4
10:50
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Monday Night Raw
08
02
Straight of the couch
Jeudi le 2
19:40
Cégep
T17
Qualifs
si j'aurais
08
02
Straight of the couch
Vendredi le 3
19:40
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Monday Night Raw
08
02
Straight of the couch
Samedi le 4
10:50
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Zantacs
09
03
Les Touristes
Jeudi le 2
21:20
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
MILF Hunter
09
03
Les Touristes
Vendredi le 3
20:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
rover sports
09
03
Les Touristes
Samedi le 4
11:40
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
The old wolfz
10
03
MILF Hunter
Jeudi le 2
21:20
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Touristes
10
03
MILF Hunter
Vendredi le 3
18:00
QEHS
T20
Qualifs
The old wolfz
10
03
MILF Hunter
Samedi le 4
11:40
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
rover sports
10
03
MILF Hunter
Dimanche le 5
12:00
École Johnny-Pilot
T22
1/8
The Pinette House
11
03
rover sports
Jeudi le 2
22:10
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
The old wolfz
11
03
rover sports
Vendredi le 3
20:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les Touristes
11
03
rover sports
Samedi le 4
11:40
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
MILF Hunter
12
03
The old wolfz
Jeudi le 2
22:10
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
rover sports
12
03
The old wolfz
Vendredi le 3
18:00
QEHS
T20
Qualifs
MILF Hunter
12
03
The old wolfz
Samedi le 4
11:40
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Touristes
12
03
The old wolfz
Dimanche le 5
08:00
QEHS
T20
1/16
Big-Tens
13
04
Les 100 noms
Jeudi le 2
18:50
Cégep
T16
Qualifs
Les frappeurs de balles
13
04
Les 100 noms
Vendredi le 3
20:30
Cégep
T16
Qualifs
Les in dé cis
13
04
Les 100 noms
Samedi le 4
12:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les ratoureux
14
04
Les frappeurs de balles
Jeudi le 2
18:50
Cégep
T16
Qualifs
Les 100 noms
14
04
Les frappeurs de balles
Vendredi le 3
20:30
QEHS
T20
Qualifs
Les ratoureux
14
04
Les frappeurs de balles
Samedi le 4
12:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les in dé cis
15
04
Les in dé cis
Jeudi le 2
21:20
Cégep
T16
Qualifs
Les ratoureux
15
04
Les in dé cis
Vendredi le 3
20:30
Cégep
T16
Qualifs
Les 100 noms
15
04
Les in dé cis
Samedi le 4
12:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les frappeurs de balles
15
04
Les in dé cis
Dimanche le 5
09:00
École Johnny-Pilot
T22
1/16
Les Bras de Bébé
15
04
Les in dé cis
Dimanche le 5
13:00
École Johnny-Pilot
T22
1/8
Eux-autres
15
04
Les in dé cis
Dimanche le 5
14:00
École Johnny-Pilot
T22
1/4
The Pinette House
16
04
Les ratoureux
Jeudi le 2
21:20
Cégep
T16
Qualifs
Les in dé cis
16
04
Les ratoureux
Vendredi le 3
20:30
QEHS
T20
Qualifs
Les frappeurs de balles
16
04
Les ratoureux
Samedi le 4
12:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les 100 noms
17
05
Là là là là là là là
Jeudi le 2
21:20
Cégep
T17
Qualifs
Les 7 merveilles club athlétique
17
05
Là là là là là là là
Vendredi le 3
20:30
École Johnny-Pilot
T22
Qualifs
Les Hangovers
17
05
Là là là là là là là
Samedi le 4
13:20
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les poulets de benny
18
05
Les 7 merveilles club athlétique
Jeudi le 2
21:20
Cégep
T17
Qualifs
Là là là là là là là
18
05
Les 7 merveilles club athlétique
Vendredi le 3
21:20
École Johnny-Pilot
T22
Qualifs
Les poulets de benny
18
05
Les 7 merveilles club athlétique
Samedi le 4
13:20
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les Hangovers
18
05
Les 7 merveilles club athlétique
Dimanche le 5
08:00
École Manikoutai
T06
1/16
Pacifik Power Gang
19
05
Les Hangovers
Jeudi le 2
21:20
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les poulets de benny
19
05
Les Hangovers
Vendredi le 3
20:30
École Johnny-Pilot
T22
Qualifs
Là là là là là là là
19
05
Les Hangovers
Samedi le 4
13:20
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les 7 merveilles club athlétique
20
05
Les poulets de benny
Jeudi le 2
21:20
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les Hangovers
20
05
Les poulets de benny
Vendredi le 3
21:20
École Johnny-Pilot
T22
Qualifs
Les 7 merveilles club athlétique
20
05
Les poulets de benny
Samedi le 4
13:20
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Là là là là là là là
20
05
Les poulets de benny
Dimanche le 5
08:00
Institut Enseignement SI
T21
1/16
G.O.A.T
21
06
Chill squad
Jeudi le 2
18:00
École Manikoutai
T06
Qualifs
Edgar Cafe Bar
21
06
Chill squad
Vendredi le 3
18:50
École Manikoutai
T05
Qualifs
Hydrolien
21
06
Chill squad
Samedi le 4
07:30
QEHS
T20
Qualifs
Ka Utamuat de Uashat
22
06
Edgar Cafe Bar
Jeudi le 2
18:00
École Manikoutai
T06
Qualifs
Chill squad
22
06
Edgar Cafe Bar
Vendredi le 3
18:50
Cégep
T16
Qualifs
Ka Utamuat de Uashat
22
06
Edgar Cafe Bar
Samedi le 4
15:00
QEHS
T20
Qualifs
Hydrolien
22
06
Edgar Cafe Bar
Dimanche le 5
10:00
QEHS
T20
1/16
Spark Tacus
23
06
Hydrolien
Jeudi le 2
22:10
École Manikoutai
T06
Qualifs
Ka Utamuat de Uashat
23
06
Hydrolien
Vendredi le 3
18:50
École Manikoutai
T05
Qualifs
Chill squad
23
06
Hydrolien
Samedi le 4
15:00
QEHS
T20
Qualifs
Edgar Cafe Bar
24
06
Ka Utamuat de Uashat
Jeudi le 2
22:10
École Manikoutai
T06
Qualifs
Hydrolien
24
06
Ka Utamuat de Uashat
Vendredi le 3
18:50
Cégep
T16
Qualifs
Edgar Cafe Bar
24
06
Ka Utamuat de Uashat
Samedi le 4
07:30
QEHS
T20
Qualifs
Chill squad
25
07
Brasco
Jeudi le 2
20:30
Cégep
T17
Qualifs
Cock & Bull
25
07
Brasco
Vendredi le 3
18:50
QEHS
T20
Qualifs
Eux-autres
25
07
Brasco
Samedi le 4
09:10
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
JB FILM
26
07
Cock & Bull
Jeudi le 2
20:30
Cégep
T17
Qualifs
Brasco
26
07
Cock & Bull
Vendredi le 3
21:20
École Manikoutai
T05
Qualifs
JB FILM
26
07
Cock & Bull
Samedi le 4
09:10
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Eux-autres
26
07
Cock & Bull
Dimanche le 5
08:00
École Johnny-Pilot
T22
1/16
The Pinette House
27
07
Eux-autres
Jeudi le 2
20:30
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
JB FILM
27
07
Eux-autres
Vendredi le 3
18:50
QEHS
T20
Qualifs
Brasco
27
07
Eux-autres
Samedi le 4
09:10
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Cock & Bull
27
07
Eux-autres
Dimanche le 5
10:00
École Johnny-Pilot
T22
1/16
Les Boyz
27
07
Eux-autres
Dimanche le 5
13:00
École Johnny-Pilot
T22
1/8
Les in dé cis
28
07
JB FILM
Jeudi le 2
20:30
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Eux-autres
28
07
JB FILM
Vendredi le 3
21:20
École Manikoutai
T05
Qualifs
Cock & Bull
28
07
JB FILM
Samedi le 4
09:10
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Brasco
29
08
Le QG
Jeudi le 2
18:00
Cégep
T16
Qualifs
Armada
29
08
Le QG
Jeudi le 2
20:30
Cégep
T16
Qualifs
Awonchukup
29
08
Le QG
Samedi le 4
09:10
QEHS
T20
Qualifs
Tigerdog
30
08
Tigerdog
Vendredi le 3
18:50
École Johnny-Pilot
T22
Qualifs
Armada
30
08
Tigerdog
Vendredi le 3
22:10
École Johnny-Pilot
T22
Qualifs
Awonchukup
30
08
Tigerdog
Samedi le 4
09:10
QEHS
T20
Qualifs
Le QG
30
08
Tigerdog
Dimanche le 5
09:00
QEHS
T20
1/16
Je s’apelle Groot
31
08
Awonchukup
Jeudi le 2
20:30
Cégep
T16
Qualifs
Le QG
31
08
Awonchukup
Vendredi le 3
22:10
École Johnny-Pilot
T22
Qualifs
Tigerdog
31
08
Awonchukup
Samedi le 4
08:20
QEHS
T20
Qualifs
Armada
31
08
Awonchukup
Dimanche le 5
08:00
École Jean-du-Nord
T02
1/16
Les Broncos
32
08
Armada
Jeudi le 2
18:00
Cégep
T16
Qualifs
Le QG
32
08
Armada
Vendredi le 3
18:50
École Johnny-Pilot
T22
Qualifs
Tigerdog
32
08
Armada
Samedi le 4
08:20
QEHS
T20
Qualifs
Awonchukup
33
09
Big-Tens
Vendredi le 3
23:00
École Johnny-Pilot
T22
Qualifs
Les BigDuf
33
09
Big-Tens
Samedi le 4
14:10
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Out-of-shape
33
09
Big-Tens
Dimanche le 5
08:00
QEHS
T20
1/16
The old wolfz
33
09
Big-Tens
Dimanche le 5
12:00
QEHS
T20
1/8
Monday Night Raw
33
09
Big-Tens
Dimanche le 5
14:00
QEHS
T20
1/4
Spark Tacus
33
09
Big-Tens
Dimanche le 5
15:15
Institut Enseignement SI
T21
1/2
#Nuzemuasha
34
09
Les BigDuf
Vendredi le 3
19:40
École Johnny-Pilot
T22
Qualifs
Out-of-shape
34
09
Les BigDuf
Vendredi le 3
23:00
École Johnny-Pilot
T22
Qualifs
Big-Tens
36
09
Out-of-shape
Vendredi le 3
19:40
École Johnny-Pilot
T22
Qualifs
Les BigDuf
36
09
Out-of-shape
Samedi le 4
14:10
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Big-Tens
36
09
Out-of-shape
Dimanche le 5
10:00
Institut Enseignement SI
T21
1/16
Nutashkuan
37
10
Les Bras de Bébé
Vendredi le 3
20:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
#Nuzemuasha
37
10
Les Bras de Bébé
Vendredi le 3
22:10
École Manikoutai
T06
Qualifs
Appolo Smash Le Quai
37
10
Les Bras de Bébé
Samedi le 4
15:00
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Aquaventure 1
37
10
Les Bras de Bébé
Dimanche le 5
09:00
École Johnny-Pilot
T22
1/16
Les in dé cis
38
10
#Nuzemuasha
Vendredi le 3
20:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les Bras de Bébé
38
10
#Nuzemuasha
Vendredi le 3
23:00
QEHS
T20
Qualifs
Aquaventure 1
38
10
#Nuzemuasha
Samedi le 4
15:00
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Appolo Smash Le Quai
38
10
#Nuzemuasha
Dimanche le 5
11:00
École Johnny-Pilot
T22
1/8
Pacifik Power Gang
38
10
#Nuzemuasha
Dimanche le 5
14:00
Institut Enseignement SI
T21
1/4
Le Monroe!
38
10
#Nuzemuasha
Dimanche le 5
15:15
Institut Enseignement SI
T21
1/2
Big-Tens
38
10
#Nuzemuasha
Dimanche le 5
16:30
Institut Enseignement SI
T21
Finale
The Pinette House
39
10
Appolo Smash Le Quai
Vendredi le 3
18:00
Cégep
T16
Qualifs
Aquaventure 1
39
10
Appolo Smash Le Quai
Vendredi le 3
22:10
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les Bras de Bébé
39
10
Appolo Smash Le Quai
Samedi le 4
15:00
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
#Nuzemuasha
40
10
Aquaventure 1
Vendredi le 3
18:00
Cégep
T16
Qualifs
Appolo Smash Le Quai
40
10
Aquaventure 1
Vendredi le 3
23:00
QEHS
T20
Qualifs
#Nuzemuasha
40
10
Aquaventure 1
Samedi le 4
15:00
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Bras de Bébé
41
11
G.O.A.T
Vendredi le 3
18:00
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les AllStars
41
11
G.O.A.T
Vendredi le 3
21:20
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Moustaches marrons molles et moitres
41
11
G.O.A.T
Samedi le 4
15:50
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Nutashkuan
41
11
G.O.A.T
Dimanche le 5
08:00
Institut Enseignement SI
T21
1/16
Les poulets de benny
41
11
G.O.A.T
Dimanche le 5
11:00
Institut Enseignement SI
T21
1/8
les Beetz boys
42
11
Les AllStars
Vendredi le 3
18:00
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
G.O.A.T
42
11
Les AllStars
Vendredi le 3
21:20
QEHS
T20
Qualifs
Nutashkuan
42
11
Les AllStars
Samedi le 4
15:50
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Moustaches marrons molles et moitres
43
11
Moustaches marrons molles et moitres
Vendredi le 3
18:00
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Nutashkuan
43
11
Moustaches marrons molles et moitres
Vendredi le 3
21:20
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
G.O.A.T
43
11
Moustaches marrons molles et moitres
Samedi le 4
15:50
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les AllStars
44
11
Nutashkuan
Vendredi le 3
18:00
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Moustaches marrons molles et moitres
44
11
Nutashkuan
Vendredi le 3
21:20
QEHS
T20
Qualifs
Les AllStars
44
11
Nutashkuan
Samedi le 4
15:50
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
G.O.A.T
44
11
Nutashkuan
Dimanche le 5
10:00
Institut Enseignement SI
T21
1/16
Out-of-shape
44
11
Nutashkuan
Dimanche le 5
12:00
Institut Enseignement SI
T21
1/8
Je s’apelle Groot
44
11
Nutashkuan
Dimanche le 5
13:00
Institut Enseignement SI
T21
1/4
les Beetz boys
44
11
Nutashkuan
Dimanche le 5
15:15
École Johnny-Pilot
T22
1/2
The Pinette House
45
12
Fabi-poggs
Vendredi le 3
19:40
Cégep
T16
Qualifs
Les Broncos
45
12
Fabi-poggs
Vendredi le 3
23:00
Cégep
T17
Qualifs
Mamit
45
12
Fabi-poggs
Samedi le 4
16:40
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Plan-Xpert
46
12
Les Broncos
Vendredi le 3
19:40
Cégep
T16
Qualifs
Fabi-poggs
46
12
Les Broncos
Vendredi le 3
22:10
Cégep
T17
Qualifs
Plan-Xpert
46
12
Les Broncos
Samedi le 4
16:40
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Mamit
46
12
Les Broncos
Dimanche le 5
08:00
École Jean-du-Nord
T02
1/16
Awonchukup
46
12
Les Broncos
Dimanche le 5
11:00
QEHS
T20
1/8
Le Monroe!
47
12
Mamit
Vendredi le 3
19:40
École Manikoutai
T05
Qualifs
Plan-Xpert
47
12
Mamit
Vendredi le 3
23:00
Cégep
T17
Qualifs
Fabi-poggs
47
12
Mamit
Samedi le 4
16:40
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les Broncos
48
12
Plan-Xpert
Vendredi le 3
19:40
École Manikoutai
T05
Qualifs
Mamit
48
12
Plan-Xpert
Vendredi le 3
22:10
Cégep
T17
Qualifs
Les Broncos
48
12
Plan-Xpert
Samedi le 4
16:40
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Fabi-poggs
48
12
Plan-Xpert
Dimanche le 5
09:00
Institut Enseignement SI
T21
1/16
D'auteuil devait trouver
48
12
Plan-Xpert
Dimanche le 5
13:00
QEHS
T20
1/8
Spark Tacus
49
13
Je s’apelle Groot
Vendredi le 3
20:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Maillets
49
13
Je s’apelle Groot
Vendredi le 3
22:10
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Old-machines
49
13
Je s’apelle Groot
Samedi le 4
17:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
The Pinette House
49
13
Je s’apelle Groot
Dimanche le 5
09:00
QEHS
T20
1/16
Tigerdog
49
13
Je s’apelle Groot
Dimanche le 5
12:00
Institut Enseignement SI
T21
1/8
Nutashkuan
50
13
Les Maillets
Vendredi le 3
20:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Je s’apelle Groot
50
13
Les Maillets
Vendredi le 3
22:10
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
The Pinette House
50
13
Les Maillets
Samedi le 4
17:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les Old-machines
51
13
Les Old-machines
Vendredi le 3
21:20
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
The Pinette House
51
13
Les Old-machines
Vendredi le 3
22:10
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Je s’apelle Groot
51
13
Les Old-machines
Samedi le 4
17:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les Maillets
52
13
The Pinette House
Vendredi le 3
21:20
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Old-machines
52
13
The Pinette House
Vendredi le 3
22:10
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les Maillets
52
13
The Pinette House
Samedi le 4
17:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Je s’apelle Groot
52
13
The Pinette House
Dimanche le 5
08:00
École Johnny-Pilot
T22
1/16
Cock & Bull
52
13
The Pinette House
Dimanche le 5
12:00
École Johnny-Pilot
T22
1/8
MILF Hunter
52
13
The Pinette House
Dimanche le 5
14:00
École Johnny-Pilot
T22
1/4
Les in dé cis
52
13
The Pinette House
Dimanche le 5
15:15
École Johnny-Pilot
T22
1/2
Nutashkuan
52
13
The Pinette House
Dimanche le 5
16:30
Institut Enseignement SI
T21
Finale
#Nuzemuasha
53
14
Les Yannik Collin
Samedi le 4
07:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Crack-Potes
53
14
Les Yannik Collin
Samedi le 4
08:20
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
les Beetz boys
53
14
Les Yannik Collin
Samedi le 4
14:10
QEHS
T20
Qualifs
Les Boyz
54
14
Les Crack-Potes
Samedi le 4
07:30
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Yannik Collin
54
14
Les Crack-Potes
Samedi le 4
08:20
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les Boyz
54
14
Les Crack-Potes
Samedi le 4
13:20
QEHS
T20
Qualifs
les Beetz boys
55
14
Les Boyz
Samedi le 4
07:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
les Beetz boys
55
14
Les Boyz
Samedi le 4
08:20
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les Crack-Potes
55
14
Les Boyz
Samedi le 4
14:10
QEHS
T20
Qualifs
Les Yannik Collin
55
14
Les Boyz
Dimanche le 5
10:00
École Johnny-Pilot
T22
1/16
Eux-autres
56
14
les Beetz boys
Samedi le 4
07:30
Arena Mario-Vollant
T11
Qualifs
Les Boyz
56
14
les Beetz boys
Samedi le 4
08:20
Arena Mario-Vollant
T10
Qualifs
Les Yannik Collin
56
14
les Beetz boys
Samedi le 4
13:20
QEHS
T20
Qualifs
Les Crack-Potes
56
14
les Beetz boys
Dimanche le 5
11:00
Institut Enseignement SI
T21
1/8
G.O.A.T
56
14
les Beetz boys
Dimanche le 5
13:00
Institut Enseignement SI
T21
1/4
Nutashkuan
57
15
crazycarpet 2.0
Vendredi le 3
21:20
Cégep
T16
Qualifs
D'auteuil devait trouver
57
15
crazycarpet 2.0
Vendredi le 3
22:10
Cégep
T16
Qualifs
Le Monroe!
57
15
crazycarpet 2.0
Samedi le 4
17:30
QEHS
T20
Qualifs
Alliance Construction
58
15
Les rien à perdre
Vendredi le 3
18:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Le Monroe!
58
15
Les rien à perdre
Vendredi le 3
22:10
QEHS
T20
Qualifs
Alliance Construction
58
15
Les rien à perdre
Samedi le 4
15:50
QEHS
T20
Qualifs
D'auteuil devait trouver
59
15
Christ the snake
Vendredi le 3
19:40
QEHS
T20
Qualifs
Alliance Construction
59
15
Christ the snake
Vendredi le 3
23:00
Cégep
T16
Qualifs
D'auteuil devait trouver
59
15
Christ the snake
Samedi le 4
16:40
QEHS
T20
Qualifs
Le Monroe!
60
15
Le Monroe!
Vendredi le 3
18:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les rien à perdre
60
15
Le Monroe!
Vendredi le 3
22:10
Cégep
T16
Qualifs
crazycarpet 2.0
60
15
Le Monroe!
Samedi le 4
16:40
QEHS
T20
Qualifs
Christ the snake
60
15
Le Monroe!
Dimanche le 5
11:00
QEHS
T20
1/8
Les Broncos
60
15
Le Monroe!
Dimanche le 5
14:00
Institut Enseignement SI
T21
1/4
#Nuzemuasha
61
15
D'auteuil devait trouver
Vendredi le 3
21:20
Cégep
T16
Qualifs
crazycarpet 2.0
61
15
D'auteuil devait trouver
Vendredi le 3
23:00
Cégep
T16
Qualifs
Christ the snake
61
15
D'auteuil devait trouver
Samedi le 4
15:50
QEHS
T20
Qualifs
Les rien à perdre
61
15
D'auteuil devait trouver
Dimanche le 5
09:00
Institut Enseignement SI
T21
1/16
Plan-Xpert
62
15
Alliance Construction
Vendredi le 3
19:40
QEHS
T20
Qualifs
Christ the snake
62
15
Alliance Construction
Vendredi le 3
22:10
QEHS
T20
Qualifs
Les rien à perdre
62
15
Alliance Construction
Samedi le 4
17:30
QEHS
T20
Qualifs
crazycarpet 2.0