Zone compétition
Zone ambiance
Horaires
X
Recherche
Nous affichons toutes vos heures de match, mais ces heures peuvent changer. L'horaire officiel sera celle en ligne le jeudi 2 mai. À moins d’erreur majeur, votre première partie ne devrait pas changer.
#
S
Équipe
Date
Heure
Site
Terrain
Niveau
VS
01
01
Les puces à Tania et yamie
Jeudi le 2
18:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Usseniun
01
01
Les puces à Tania et yamie
Vendredi le 3
18:00
École Manikoutai
T04
Qualifs
Nutashkuan
01
01
Les puces à Tania et yamie
Samedi le 4
15:00
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
La gang du Lab
01
01
Les puces à Tania et yamie
Dimanche le 5
08:00
École du Boisé
T24
1/16
Usseniun
01
01
Les puces à Tania et yamie
Dimanche le 5
13:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/8
Les Guy-Dounes
02
01
Usseniun
Jeudi le 2
18:00
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les puces à Tania et yamie
02
01
Usseniun
Vendredi le 3
22:10
École Manikoutai
T04
Qualifs
La gang du Lab
02
01
Usseniun
Samedi le 4
18:20
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Nutashkuan
02
01
Usseniun
Dimanche le 5
08:00
École du Boisé
T24
1/16
Les puces à Tania et yamie
03
01
Nutashkuan
Vendredi le 3
18:00
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les puces à Tania et yamie
03
01
Nutashkuan
Samedi le 4
10:00
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
La gang du Lab
03
01
Nutashkuan
Samedi le 4
18:20
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Usseniun
04
01
La gang du Lab
Vendredi le 3
22:10
École Manikoutai
T04
Qualifs
Usseniun
04
01
La gang du Lab
Samedi le 4
10:00
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Nutashkuan
04
01
La gang du Lab
Samedi le 4
15:00
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les puces à Tania et yamie
05
02
Mamitkuessat
Vendredi le 3
18:50
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les cougars masqués
05
02
Mamitkuessat
Vendredi le 3
20:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
In Your Face
05
02
Mamitkuessat
Samedi le 4
18:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Nemetau
06
02
Les cougars masqués
Vendredi le 3
18:50
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Mamitkuessat
06
02
Les cougars masqués
Samedi le 4
10:00
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Nemetau
06
02
Les cougars masqués
Samedi le 4
15:00
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
In Your Face
06
02
Les cougars masqués
Dimanche le 5
09:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/16
Safe Sets(JH&S Contracting)
07
02
In Your Face
Jeudi le 2
19:40
École Manikoutai
T05
Qualifs
Nemetau
07
02
In Your Face
Vendredi le 3
20:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Mamitkuessat
07
02
In Your Face
Samedi le 4
15:00
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les cougars masqués
08
02
Nemetau
Jeudi le 2
19:40
École Manikoutai
T05
Qualifs
In Your Face
08
02
Nemetau
Samedi le 4
10:00
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les cougars masqués
08
02
Nemetau
Samedi le 4
18:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Mamitkuessat
08
02
Nemetau
Dimanche le 5
09:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Team pas de filtre
09
03
Unamen Shipu
Vendredi le 3
18:50
École du Boisé
T24
Qualifs
Les Fringantes
09
03
Unamen Shipu
Samedi le 4
07:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les bêtes féroces
09
03
Unamen Shipu
Samedi le 4
18:20
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les machines
10
03
Les bêtes féroces
Samedi le 4
07:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Unamen Shipu
10
03
Les bêtes féroces
Samedi le 4
10:00
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Les machines
10
03
Les bêtes féroces
Samedi le 4
15:00
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Les Fringantes
10
03
Les bêtes féroces
Dimanche le 5
10:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/16
Les matantes crinquées
11
03
Les Fringantes
Jeudi le 2
18:00
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les machines
11
03
Les Fringantes
Vendredi le 3
18:50
École du Boisé
T24
Qualifs
Unamen Shipu
11
03
Les Fringantes
Samedi le 4
15:00
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Les bêtes féroces
11
03
Les Fringantes
Dimanche le 5
08:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/16
Bleu marin de Gaspé
12
03
Les machines
Jeudi le 2
18:00
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les Fringantes
12
03
Les machines
Samedi le 4
10:00
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Les bêtes féroces
12
03
Les machines
Samedi le 4
18:20
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Unamen Shipu
12
03
Les machines
Dimanche le 5
08:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/16
GSB Construction #mancheslongues
13
04
Les Spartiates d'Essipit
Vendredi le 3
19:40
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les dinos
13
04
Les Spartiates d'Essipit
Samedi le 4
10:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
La new team
13
04
Les Spartiates d'Essipit
Samedi le 4
15:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les doudous
14
04
Les dinos
Vendredi le 3
19:40
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les Spartiates d'Essipit
14
04
Les dinos
Samedi le 4
09:10
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Les doudous
14
04
Les dinos
Samedi le 4
18:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
La new team
14
04
Les dinos
Dimanche le 5
10:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/16
Cardio Santé
15
04
La new team
Jeudi le 2
18:50
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les doudous
15
04
La new team
Samedi le 4
10:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les Spartiates d'Essipit
15
04
La new team
Samedi le 4
18:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les dinos
15
04
La new team
Dimanche le 5
08:00
École Manikoutai
T05
1/16
Just for fun
16
04
Les doudous
Jeudi le 2
18:50
École Manikoutai
T05
Qualifs
La new team
16
04
Les doudous
Samedi le 4
09:10
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Les dinos
16
04
Les doudous
Samedi le 4
15:50
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les Spartiates d'Essipit
17
05
Construction Karkajou
Vendredi le 3
18:00
École du Boisé
T24
Qualifs
Gladihusky
17
05
Construction Karkajou
Samedi le 4
07:30
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les M & M volent l'orange
17
05
Construction Karkajou
Samedi le 4
18:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Game ''d'in'' mains
17
05
Construction Karkajou
Dimanche le 5
08:00
École Manikoutai
T04
1/16
Unamen
18
05
Les M & M volent l'orange
Samedi le 4
07:30
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Construction Karkajou
18
05
Les M & M volent l'orange
Samedi le 4
10:50
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Game ''d'in'' mains
18
05
Les M & M volent l'orange
Samedi le 4
15:50
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Gladihusky
19
05
Gladihusky
Jeudi le 2
19:40
École Manikoutai
T04
Qualifs
Game ''d'in'' mains
19
05
Gladihusky
Vendredi le 3
18:00
École du Boisé
T24
Qualifs
Construction Karkajou
19
05
Gladihusky
Samedi le 4
15:50
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les M & M volent l'orange
19
05
Gladihusky
Dimanche le 5
08:00
Centre Socio
T23
1/16
Fardoches Farouches
20
05
Game ''d'in'' mains
Jeudi le 2
19:40
École Manikoutai
T04
Qualifs
Gladihusky
20
05
Game ''d'in'' mains
Samedi le 4
10:50
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les M & M volent l'orange
20
05
Game ''d'in'' mains
Samedi le 4
18:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Construction Karkajou
21
06
Safe Sets(JH&S Contracting)
Vendredi le 3
18:50
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Macareux Noirs
21
06
Safe Sets(JH&S Contracting)
Samedi le 4
11:40
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Gotta catch them all
21
06
Safe Sets(JH&S Contracting)
Samedi le 4
15:00
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Just for fun
21
06
Safe Sets(JH&S Contracting)
Dimanche le 5
09:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/16
Les cougars masqués
21
06
Safe Sets(JH&S Contracting)
Dimanche le 5
11:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/8
Unamen
22
06
Macareux Noirs
Vendredi le 3
18:50
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Safe Sets(JH&S Contracting)
22
06
Macareux Noirs
Samedi le 4
10:00
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Just for fun
22
06
Macareux Noirs
Samedi le 4
13:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Gotta catch them all
23
06
Just for fun
Vendredi le 3
18:00
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Gotta catch them all
23
06
Just for fun
Samedi le 4
10:00
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Macareux Noirs
23
06
Just for fun
Samedi le 4
15:00
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Safe Sets(JH&S Contracting)
23
06
Just for fun
Dimanche le 5
08:00
École Manikoutai
T05
1/16
La new team
23
06
Just for fun
Dimanche le 5
12:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/8
Innu Asham
24
06
Gotta catch them all
Vendredi le 3
18:00
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Just for fun
24
06
Gotta catch them all
Samedi le 4
11:40
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Safe Sets(JH&S Contracting)
24
06
Gotta catch them all
Samedi le 4
13:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Macareux Noirs
25
07
Innu Asham
Vendredi le 3
22:10
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Kakawis
25
07
Innu Asham
Samedi le 4
13:20
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
GPS
25
07
Innu Asham
Samedi le 4
18:20
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Spa Renaissance
25
07
Innu Asham
Dimanche le 5
09:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/16
Une chipie et ses matantes
25
07
Innu Asham
Dimanche le 5
12:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/8
Just for fun
25
07
Innu Asham
Dimanche le 5
14:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/4
Les matantes crinquées
25
07
Innu Asham
Dimanche le 5
15:15
Arena Conrad-Parent
T08
1/2
Les condiments
25
07
Innu Asham
Dimanche le 5
16:30
Arena Conrad-Parent
T07
Finale
Jeunes madames
26
07
Spa Renaissance
Samedi le 4
09:10
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
GPS
26
07
Spa Renaissance
Samedi le 4
12:30
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Kakawis
26
07
Spa Renaissance
Samedi le 4
18:20
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Innu Asham
27
07
Kakawis
Vendredi le 3
22:10
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Innu Asham
27
07
Kakawis
Samedi le 4
12:30
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Spa Renaissance
27
07
Kakawis
Samedi le 4
15:00
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
GPS
28
07
GPS
Samedi le 4
09:10
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Spa Renaissance
28
07
GPS
Samedi le 4
13:20
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Innu Asham
28
07
GPS
Samedi le 4
15:00
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Kakawis
28
07
GPS
Dimanche le 5
08:00
École Jean-du-Nord
T03
1/16
Jeunes madames
29
08
Underdawgs
Vendredi le 3
20:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les matantes crinquées
29
08
Underdawgs
Samedi le 4
10:50
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les C "difficile"
29
08
Underdawgs
Samedi le 4
15:50
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
La jeune et ses vieilles
30
08
Les matantes crinquées
Vendredi le 3
20:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Underdawgs
30
08
Les matantes crinquées
Samedi le 4
10:50
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
La jeune et ses vieilles
30
08
Les matantes crinquées
Samedi le 4
15:50
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les C "difficile"
30
08
Les matantes crinquées
Dimanche le 5
10:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/16
Les bêtes féroces
30
08
Les matantes crinquées
Dimanche le 5
13:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/8
GSB Construction #mancheslongues
30
08
Les matantes crinquées
Dimanche le 5
14:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/4
Innu Asham
31
08
Les C "difficile"
Vendredi le 3
20:30
École du Boisé
T24
Qualifs
La jeune et ses vieilles
31
08
Les C "difficile"
Samedi le 4
10:50
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Underdawgs
31
08
Les C "difficile"
Samedi le 4
15:50
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les matantes crinquées
31
08
Les C "difficile"
Dimanche le 5
10:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Les condiments
32
08
La jeune et ses vieilles
Vendredi le 3
20:30
École du Boisé
T24
Qualifs
Les C "difficile"
32
08
La jeune et ses vieilles
Samedi le 4
10:50
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les matantes crinquées
32
08
La jeune et ses vieilles
Samedi le 4
15:50
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Underdawgs
33
09
Pakua-Shipu
Vendredi le 3
18:50
École Manikoutai
T04
Qualifs
Acier Leroux
33
09
Pakua-Shipu
Samedi le 4
12:30
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
GSB Construction #mancheslongues
33
09
Pakua-Shipu
Samedi le 4
17:30
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Huskynator
34
09
Acier Leroux
Jeudi le 2
18:50
École Manikoutai
T04
Qualifs
Huskynator
34
09
Acier Leroux
Vendredi le 3
18:50
École Manikoutai
T04
Qualifs
Pakua-Shipu
34
09
Acier Leroux
Samedi le 4
10:50
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
GSB Construction #mancheslongues
35
09
Huskynator
Jeudi le 2
18:50
École Manikoutai
T04
Qualifs
Acier Leroux
35
09
Huskynator
Vendredi le 3
20:30
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
GSB Construction #mancheslongues
35
09
Huskynator
Samedi le 4
17:30
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Pakua-Shipu
36
09
GSB Construction #mancheslongues
Vendredi le 3
20:30
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Huskynator
36
09
GSB Construction #mancheslongues
Samedi le 4
10:50
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Acier Leroux
36
09
GSB Construction #mancheslongues
Samedi le 4
12:30
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Pakua-Shipu
36
09
GSB Construction #mancheslongues
Dimanche le 5
08:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/16
Les machines
36
09
GSB Construction #mancheslongues
Dimanche le 5
13:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/8
Les matantes crinquées
37
10
Atikussat
Vendredi le 3
22:10
École du Boisé
T24
Qualifs
Les minis voient grand!
37
10
Atikussat
Samedi le 4
10:00
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les Minionnes
37
10
Atikussat
Samedi le 4
12:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Macareux Jaunes
37
10
Atikussat
Dimanche le 5
08:00
École Jean-du-Nord
T01
1/16
Les minis voient grand!
38
10
Les minis voient grand!
Vendredi le 3
22:10
École du Boisé
T24
Qualifs
Atikussat
38
10
Les minis voient grand!
Samedi le 4
14:10
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les Minionnes
38
10
Les minis voient grand!
Samedi le 4
16:40
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Macareux Jaunes
38
10
Les minis voient grand!
Dimanche le 5
08:00
École Jean-du-Nord
T01
1/16
Atikussat
38
10
Les minis voient grand!
Dimanche le 5
11:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/8
Jeunes madames
39
10
Macareux Jaunes
Vendredi le 3
18:00
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Minionnes
39
10
Macareux Jaunes
Samedi le 4
12:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Atikussat
39
10
Macareux Jaunes
Samedi le 4
16:40
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les minis voient grand!
40
10
Les Minionnes
Vendredi le 3
18:00
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Macareux Jaunes
40
10
Les Minionnes
Samedi le 4
10:00
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Atikussat
40
10
Les Minionnes
Samedi le 4
14:10
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les minis voient grand!
41
11
Trappeuzes
Vendredi le 3
19:40
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Picoleuses
41
11
Trappeuzes
Samedi le 4
14:10
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Fardoches Farouches
41
11
Trappeuzes
Samedi le 4
17:30
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Cardio Santé
42
11
Les Picoleuses
Vendredi le 3
19:40
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Trappeuzes
42
11
Les Picoleuses
Samedi le 4
13:20
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Cardio Santé
42
11
Les Picoleuses
Samedi le 4
16:40
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Fardoches Farouches
43
11
Fardoches Farouches
Vendredi le 3
19:40
École Manikoutai
T04
Qualifs
Cardio Santé
43
11
Fardoches Farouches
Samedi le 4
14:10
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Trappeuzes
43
11
Fardoches Farouches
Samedi le 4
16:40
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les Picoleuses
43
11
Fardoches Farouches
Dimanche le 5
08:00
Centre Socio
T23
1/16
Gladihusky
43
11
Fardoches Farouches
Dimanche le 5
13:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/8
Les condiments
44
11
Cardio Santé
Vendredi le 3
19:40
École Manikoutai
T04
Qualifs
Fardoches Farouches
44
11
Cardio Santé
Samedi le 4
13:20
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Les Picoleuses
44
11
Cardio Santé
Samedi le 4
17:30
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Trappeuzes
44
11
Cardio Santé
Dimanche le 5
10:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/16
Les dinos
44
11
Cardio Santé
Dimanche le 5
12:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/8
Bleu marin de Gaspé
45
12
Innukuessat
Vendredi le 3
21:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Les Placoteuses
45
12
Innukuessat
Samedi le 4
14:10
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Julie Payette
45
12
Innukuessat
Samedi le 4
17:30
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Jeunes madames
46
12
Les Placoteuses
Vendredi le 3
21:20
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Innukuessat
46
12
Les Placoteuses
Samedi le 4
14:10
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Jeunes madames
46
12
Les Placoteuses
Samedi le 4
16:40
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Julie Payette
46
12
Les Placoteuses
Dimanche le 5
08:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Les filles à Henry
47
12
Julie Payette
Vendredi le 3
21:20
École Manikoutai
T04
Qualifs
Jeunes madames
47
12
Julie Payette
Samedi le 4
14:10
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Innukuessat
47
12
Julie Payette
Samedi le 4
16:40
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les Placoteuses
48
12
Jeunes madames
Vendredi le 3
21:20
École Manikoutai
T04
Qualifs
Julie Payette
48
12
Jeunes madames
Samedi le 4
14:10
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les Placoteuses
48
12
Jeunes madames
Samedi le 4
17:30
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Innukuessat
48
12
Jeunes madames
Dimanche le 5
08:00
École Jean-du-Nord
T03
1/16
GPS
48
12
Jeunes madames
Dimanche le 5
11:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/8
Les minis voient grand!
48
12
Jeunes madames
Dimanche le 5
14:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/4
Les Guy-Dounes
48
12
Jeunes madames
Dimanche le 5
15:15
Arena Conrad-Parent
T07
1/2
Les filles à Henry
48
12
Jeunes madames
Dimanche le 5
16:30
Arena Conrad-Parent
T07
Finale
Innu Asham
49
13
Ishkuessat
Vendredi le 3
19:40
École du Boisé
T24
Qualifs
Team pas de filtre
49
13
Ishkuessat
Samedi le 4
13:20
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Team 80's
49
13
Ishkuessat
Samedi le 4
18:20
École Manikoutai
T05
Qualifs
Les mélangées
50
13
Team pas de filtre
Vendredi le 3
19:40
École du Boisé
T24
Qualifs
Ishkuessat
50
13
Team pas de filtre
Samedi le 4
13:20
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les mélangées
50
13
Team pas de filtre
Samedi le 4
16:40
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Team 80's
50
13
Team pas de filtre
Dimanche le 5
09:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Nemetau
50
13
Team pas de filtre
Dimanche le 5
12:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/8
Les filles à Henry
51
13
Team 80's
Vendredi le 3
21:20
École du Boisé
T24
Qualifs
Les mélangées
51
13
Team 80's
Samedi le 4
13:20
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Ishkuessat
51
13
Team 80's
Samedi le 4
16:40
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Team pas de filtre
51
13
Team 80's
Dimanche le 5
11:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Les Guy-Dounes
52
13
Les mélangées
Vendredi le 3
21:20
École du Boisé
T24
Qualifs
Team 80's
52
13
Les mélangées
Samedi le 4
13:20
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Team pas de filtre
52
13
Les mélangées
Samedi le 4
18:20
École Manikoutai
T05
Qualifs
Ishkuessat
53
14
Les Guy-Dounes
Samedi le 4
08:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les fouines
53
14
Les Guy-Dounes
Samedi le 4
11:40
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les badloquées
53
14
Les Guy-Dounes
Samedi le 4
17:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Court su'l top, Pis long en arrière
53
14
Les Guy-Dounes
Dimanche le 5
11:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Team 80's
53
14
Les Guy-Dounes
Dimanche le 5
13:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/8
Les puces à Tania et yamie
53
14
Les Guy-Dounes
Dimanche le 5
14:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/4
Jeunes madames
54
14
Les fouines
Samedi le 4
08:20
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les Guy-Dounes
54
14
Les fouines
Samedi le 4
11:40
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Court su'l top, Pis long en arrière
54
14
Les fouines
Samedi le 4
17:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les badloquées
55
14
Les badloquées
Samedi le 4
08:20
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Court su'l top, Pis long en arrière
55
14
Les badloquées
Samedi le 4
11:40
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Les Guy-Dounes
55
14
Les badloquées
Samedi le 4
17:30
École Manikoutai
T04
Qualifs
Les fouines
56
14
Court su'l top, Pis long en arrière
Samedi le 4
08:20
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les badloquées
56
14
Court su'l top, Pis long en arrière
Samedi le 4
11:40
Arena Mario-Vollant
T13
Qualifs
Les fouines
56
14
Court su'l top, Pis long en arrière
Samedi le 4
17:30
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les Guy-Dounes
57
15
Tatie et ses nièces
Samedi le 4
08:20
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les filles à Henry
57
15
Tatie et ses nièces
Samedi le 4
12:30
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Bleu marin de Gaspé
57
15
Tatie et ses nièces
Samedi le 4
17:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
Banana Bandana
58
15
Les filles à Henry
Samedi le 4
08:20
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Tatie et ses nièces
58
15
Les filles à Henry
Samedi le 4
12:30
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Banana Bandana
58
15
Les filles à Henry
Samedi le 4
17:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Bleu marin de Gaspé
58
15
Les filles à Henry
Dimanche le 5
08:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Les Placoteuses
58
15
Les filles à Henry
Dimanche le 5
12:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/8
Team pas de filtre
58
15
Les filles à Henry
Dimanche le 5
14:00
École Manikoutai
T05
1/4
Bleu marin de Gaspé
58
15
Les filles à Henry
Dimanche le 5
15:15
Arena Conrad-Parent
T07
1/2
Jeunes madames
59
15
Bleu marin de Gaspé
Samedi le 4
09:10
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Banana Bandana
59
15
Bleu marin de Gaspé
Samedi le 4
12:30
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Tatie et ses nièces
59
15
Bleu marin de Gaspé
Samedi le 4
17:30
Arena Conrad-Parent
T07
Qualifs
Les filles à Henry
59
15
Bleu marin de Gaspé
Dimanche le 5
08:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/16
Les Fringantes
59
15
Bleu marin de Gaspé
Dimanche le 5
12:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/8
Cardio Santé
59
15
Bleu marin de Gaspé
Dimanche le 5
14:00
École Manikoutai
T05
1/4
Les filles à Henry
60
15
Banana Bandana
Samedi le 4
09:10
Arena Mario-Vollant
T12
Qualifs
Bleu marin de Gaspé
60
15
Banana Bandana
Samedi le 4
12:30
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les filles à Henry
60
15
Banana Bandana
Samedi le 4
17:30
École Manikoutai
T05
Qualifs
Tatie et ses nièces
61
16
Les condiments
Vendredi le 3
21:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
T-Ki-La
61
16
Les condiments
Samedi le 4
09:10
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Kiss my pass
61
16
Les condiments
Samedi le 4
11:40
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
la Team Rocket
61
16
Les condiments
Dimanche le 5
10:00
Arena Conrad-Parent
T07
1/16
Les C "difficile"
61
16
Les condiments
Dimanche le 5
13:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/8
Fardoches Farouches
61
16
Les condiments
Dimanche le 5
14:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/4
Unamen
61
16
Les condiments
Dimanche le 5
15:15
Arena Conrad-Parent
T08
1/2
Innu Asham
62
16
Unamen
Vendredi le 3
22:10
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Kiss my pass
62
16
Unamen
Samedi le 4
09:10
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
T-Ki-La
62
16
Unamen
Samedi le 4
14:10
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
la Team Rocket
62
16
Unamen
Dimanche le 5
08:00
École Manikoutai
T04
1/16
Construction Karkajou
62
16
Unamen
Dimanche le 5
11:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/8
Safe Sets(JH&S Contracting)
62
16
Unamen
Dimanche le 5
14:00
Arena Conrad-Parent
T09
1/4
Les condiments
63
16
Une chipie et ses matantes
Samedi le 4
07:30
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
la Team Rocket
63
16
Une chipie et ses matantes
Samedi le 4
11:40
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Kiss my pass
63
16
Une chipie et ses matantes
Samedi le 4
18:20
École Manikoutai
T04
Qualifs
T-Ki-La
63
16
Une chipie et ses matantes
Dimanche le 5
09:00
Arena Conrad-Parent
T08
1/16
Innu Asham
64
16
la Team Rocket
Samedi le 4
07:30
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Une chipie et ses matantes
64
16
la Team Rocket
Samedi le 4
11:40
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Les condiments
64
16
la Team Rocket
Samedi le 4
14:10
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Unamen
65
16
Kiss my pass
Vendredi le 3
22:10
École Jean-du-Nord
T01
Qualifs
Unamen
65
16
Kiss my pass
Samedi le 4
09:10
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Les condiments
65
16
Kiss my pass
Samedi le 4
11:40
Arena Conrad-Parent
T09
Qualifs
Une chipie et ses matantes
66
16
T-Ki-La
Vendredi le 3
21:20
École Jean-du-Nord
T03
Qualifs
Les condiments
66
16
T-Ki-La
Samedi le 4
09:10
Arena Conrad-Parent
T08
Qualifs
Unamen
66
16
T-Ki-La
Samedi le 4
18:20
École Manikoutai
T04
Qualifs
Une chipie et ses matantes