Zone compétition
Zone ambiance
Horaires
X
Recherche
Nous affichons toutes vos heures de match, mais ces heures peuvent changer. L'horaire officiel sera celle en ligne le jeudi 2 mai. À moins d’erreur majeur, votre première partie ne devrait pas changer.
#
S
Équipe
Date
Heure
Site
Terrain
Niveau
VS
01
01
L'équipe apocalyptique
Samedi le 4
09:10
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Pervers Silencieux
01
01
L'équipe apocalyptique
Samedi le 4
12:30
École Manikoutai
T06
Qualifs
Brisson Électrique
01
01
L'équipe apocalyptique
Samedi le 4
15:50
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Vieux Gilets
01
01
L'équipe apocalyptique
Dimanche le 5
13:00
École Jean-du-Nord
T02
1/4
Brisson Électrique
02
01
Microbrasserie La Compagnie
Samedi le 4
10:00
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Brisson Électrique
02
01
Microbrasserie La Compagnie
Samedi le 4
11:40
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Vieux Gilets
02
01
Microbrasserie La Compagnie
Samedi le 4
14:10
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Pervers Silencieux
02
01
Microbrasserie La Compagnie
Dimanche le 5
11:00
École Jean-du-Nord
T02
1/4
Appolo le rafio
02
01
Microbrasserie La Compagnie
Dimanche le 5
14:00
École Jean-du-Nord
T02
1/2
Les Pervers Silencieux
02
01
Microbrasserie La Compagnie
Dimanche le 5
16:30
École Jean-du-Nord
T01
Finale
Brisson Électrique
03
01
Ta cenne
Samedi le 4
10:00
École Manikoutai
T06
Qualifs
Les Vieux Gilets
03
01
Ta cenne
Samedi le 4
12:30
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Pervers Silencieux
03
01
Ta cenne
Samedi le 4
15:00
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Brisson Électrique
03
01
Ta cenne
Dimanche le 5
12:00
École Jean-du-Nord
T02
1/4
Les Vieux Gilets
03
01
Ta cenne
Dimanche le 5
15:15
École Jean-du-Nord
T02
1/2
Brisson Électrique
04
01
Appolo le rafio
Samedi le 4
10:50
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Pervers Silencieux
04
01
Appolo le rafio
Samedi le 4
13:20
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Les Vieux Gilets
04
01
Appolo le rafio
Samedi le 4
16:40
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Brisson Électrique
04
01
Appolo le rafio
Dimanche le 5
11:00
École Jean-du-Nord
T02
1/4
Microbrasserie La Compagnie
05
01
Les Pervers Silencieux
Samedi le 4
09:10
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
L'équipe apocalyptique
05
01
Les Pervers Silencieux
Samedi le 4
10:50
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Appolo le rafio
05
01
Les Pervers Silencieux
Samedi le 4
12:30
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Ta cenne
05
01
Les Pervers Silencieux
Samedi le 4
14:10
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Microbrasserie La Compagnie
05
01
Les Pervers Silencieux
Dimanche le 5
14:00
École Jean-du-Nord
T02
1/2
Microbrasserie La Compagnie
06
01
Brisson Électrique
Samedi le 4
10:00
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Microbrasserie La Compagnie
06
01
Brisson Électrique
Samedi le 4
12:30
École Manikoutai
T06
Qualifs
L'équipe apocalyptique
06
01
Brisson Électrique
Samedi le 4
15:00
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Ta cenne
06
01
Brisson Électrique
Samedi le 4
16:40
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Appolo le rafio
06
01
Brisson Électrique
Dimanche le 5
13:00
École Jean-du-Nord
T02
1/4
L'équipe apocalyptique
06
01
Brisson Électrique
Dimanche le 5
15:15
École Jean-du-Nord
T02
1/2
Ta cenne
06
01
Brisson Électrique
Dimanche le 5
16:30
École Jean-du-Nord
T01
Finale
Microbrasserie La Compagnie
07
01
Les Vieux Gilets
Samedi le 4
10:00
École Manikoutai
T06
Qualifs
Ta cenne
07
01
Les Vieux Gilets
Samedi le 4
11:40
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Microbrasserie La Compagnie
07
01
Les Vieux Gilets
Samedi le 4
13:20
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
Appolo le rafio
07
01
Les Vieux Gilets
Samedi le 4
15:50
École Jean-du-Nord
T02
Qualifs
L'équipe apocalyptique
07
01
Les Vieux Gilets
Dimanche le 5
12:00
École Jean-du-Nord
T02
1/4
Ta cenne